Suche
Birkenstock Madrid BF Black |Schwarz| EU 40

Birkenstock Madrid Sandalen Unisex Schwarz

Birkenstock Madrid BF Black |Schwarz| EU 40

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
63,47 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Birko-Flor Schmale Weite Sandalen schwarz - 40

1-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Classic Madrid Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 40 EU

Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Madrid Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 40 EU

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Clogs & Pantoletten Madrid Birko Flor - Narrow - Schwarz - Größe 40

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Madrid Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 40 EU

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 12,00 €

Birkenstock Classic Madrid Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 40 EU

Auf Lager
83,38 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Madrid Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 40 EU

Auf Lager
83,98 €
Versand ab 8,00 €

Birkenstock Classic Madrid Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 40 EU

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Madrid BF Black |Schwarz| EU 40

Günstigstes Angebot

Erleben Sie mit der Birkenstock Madrid BF eine Pantolette, die zeitlose Eleganz mit unvergleichlichem Tragekomfort kombiniert. Diese ikonische Pantolette ist der perfekte Begleiter für warme Tage und bietet Ihren Füßen die Unterstützung, die sie verdienen. Hauptmerkmale: Hochwert...
63,47 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
zateno.de

Produktdaten

Material

Details zum Obermaterial Birko-Flor
Obermaterial Synthetisch
Einlegesohlenmaterial Wildleder
Laufsohlenmaterial Ethylen-Vinylacetat (EVA)

Merkmale

Ursprungsland Deutsch
Produkthauptfarbe Schwarz
Größe (EU) 36
Färbung Einfarbig
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Unisex
Art der Schuhe Sandalen

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemes Fußbett für optimalen Tragekomfort
• Robustes Material für Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit
• Vielseitiges Design für verschiedene Outfits und Anlässe

Ähnliche Produkte

Birkenstock Damen Sandalen "Madrid Big Buckle", cognac, Gr. 38EU
130,75 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Schmale Sandalen EU 36 Eggshell
42,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €