Suche
Birkenstock - Madrid Birko-Flor® Nubuck Sandalen Damen faded purple

Birkenstock Damen Madrid BFBC Sandale (Größe 38, lila)

Birkenstock - Madrid Birko-Flor® Nubuck Sandalen Damen faded purple

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Damen Sandalen Madrid Birko-Flor beere | 38

3-6 Tage
90,00 €
Versand ab 3,95 €
Birkenstock - Madrid Birko-Flor® Nubuck Sandalen Damen faded purple

Günstigstes Angebot

### Der BIRKENSTOCK Madrid ist das älteste Mitglied der Modellfamilie und somit ein echter Klassiker. Vor einem halben Jahrhundert als „Gymnastik-Sandale' lanciert, hat sich der puristische Einriemer längst zum modischen Begleiter entwickelt. Das Obermaterial besteht aus dem hautfreundlichen und strapazierfähigen Synthetikmaterial Birko-Flor® in edler Nubuk-Optik und sieht somit in Textur und Farbe echtem Leder zum Verwechseln ähnlich.
78,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Birkenstock Madrid Big Buckle 1006525 Cognac Braun 38
120,00 €
12 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Tieffußbett Pantolette Madrid Big Buckle Eva für Damen - 40
41,25 €
12 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €