Suche
Madrid BF Gold 41 / Schmal

Birkenstock 1016107 Madrid gold, Birko Flor Damen Gold EU 41

Gebraucht sparen -0 %
Gebraucht ab 59,99 €

Madrid BF Gold 41 / Schmal

Günstigster Preis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Madrid BF Gold |Gold| EU 41

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
64,94 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Sandalen Schmale Weite Damen gold - 41

1-3 Werktage
68,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock 1016107 Madrid gold, Birko Flor Damen Gold EU 41

Auf Lager
70,96 €
Versand ab 6,75 €

Birkenstock 1016107 Madrid gold, Birko Flor Damen Gold EU 41

Auf Lager
72,50 €
Versand ab 7,95 €

Birkenstock Madrid Birko-flor gold (750) Schmal 41

Lieferzeit 2-4 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

BIRKENSTOCK Damen Sandalen Madrid Birko-Flor gold | 41

3-6 Tage
80,00 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock 1016107 Madrid gold, Birko Flor Damen Gold EU 41

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
80,75 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock 1016107 Madrid gold, Birko Flor Damen Gold EU 41

Auf Lager
84,84 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Madrid BF Gold 41 / Schmal

Günstigstes Angebot

Die Birkenstock Madrid BF in Gold ist eine minimalistische Damen-Pantolette für Frauen, die klaren Stil, glänzende Akzente und zuverlässigen Komfort schätzen. Das ikonische Ein-Riemen-Design wirkt leicht, puristisch und zeitlos, während die goldene Oberfläche jedem Sommerlook einen eleganten, urbanen Akzent verleiht. Damen-Pantoletten Birkenstock Madrid BF Gold - glänzender Komfort von Peeker Charakteristik: Die Modelle 1016107 / 1016106 verbinden den reduzierten Madrid-Look mit dem bewährten Komfort von Birkenstock. Der einzelne, verstellbare Riemen aus pflegeleichtem Birko-Flor® sorgt für eine klare Silhouette und ermöglicht eine individuelle Anpassung an den Fuß. Das anatomisch geformte Kork-Latex-Fußbett unterstützt die natürliche Fußform, während die leichte EVA-Laufsohle angenehme Flexibilität im Alltag bietet. Style-Profil Kategorie-DNA: Classic Comfort / Minimal Statement Vibe: Glänzend, modern, feminin und urban Einsatzbereich: Alltag, Sommer, Stadt, Reisen, Freizeit und s
60,00 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Anatomisches Fußbett: Unterstützt die natürliche Fußform.
• Hautfreundliches Material: Pflegeleicht und langlebig.
• Leicht und komfortabel: Ideal für den Alltag.

Ähnliche Produkte

Birkenstock BIRKENSTOCK MADRID BF Damen Pantoletten (1016107) Gold 37
60,00 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock BIRKENSTOCK MADRID BF Damen Pantoletten (1016107) Gold 42
68,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock BIRKENSTOCK MADRID BF Damen Pantoletten (1016107) Gold 40
60,00 €
7 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
BIRKENSTOCK Damen Sandalen Madrid Birko-Flor gold | 39
80,00 €
zum Shop
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
Birkenstock BIRKENSTOCK MADRID BF Damen Pantoletten (1016107) Gold 39
60,00 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €