Suche
Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 41

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43391, Zehentrenner, Braun (Stone 972), 41 EU (7.5 UK)

4,5 (46)

Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 41

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
78,97 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Birkibuc women Sandals & Slides beige in Größe:41

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
79,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43391, Zehentrenner, Braun (Stone 972), 41 EU (7.5 UK)

Unknown
85,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43391, Zehentrenner, Braun (Stone 972), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
93,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43391, Zehentrenner, Braun (Stone 972), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
98,35 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43391, Zehentrenner, Braun (Stone 972), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
99,86 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Birko-florbc stone (200) Normal 41

Lieferzeit 2-4 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Gizeh Birko-Flor Nubuk stone - Größe 41

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43391, Zehentrenner, Braun (Stone 972), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
100,00 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 41

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Gizeh ist ein echter Klassiker und stilistischer Alleskönner. Unsere elegante Zehensteg-Sandale vereint optimalen Halt mit einem minimalistischen, modischen Design. Das Obermaterial besteht aus dem hautfreundlichen und strapazierfähigen Synthetikmaterial Birko-Flor® in edler Nubuk-Op...
78,97 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
zateno.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 043691 Schwarz Schwarz 40
74,89 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,75 €
Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 39
93,95 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Zehentrenner Birkenstock Gizeh BF Normal Stone-Schuhgröße 36
79,22 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,75 €
Birkenstock Damen Zehensteg-Sandale Gizeh BF (EU 36 | Schwarz)
80,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,90 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

46 Bewertungen
5 Sterne
36
4 Sterne
5
3 Sterne
1
2 Sterne
1
1 Stern
3
Amazon.co.uk Kunde

Ich liebe sie einfach.

via trustami

Amazon.de Kunde

Wie immer top ! Hab ich schon in vielen anderen Farben :-) auf jeden Fall eine Wohltat für die Füße.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ich liebe meine Birkenstocks. Jetzt bin ich bereit für den Sommer.

via trustami

Amazon.de Kunde

Was soll ich groß schreiben, alles wie erwartet, Lieferung ging superschnell, die Schuhe passen wie angegossen, ich freu mich schon auf nächsten Sommer wenn ich sie wieder tragen kann, sie sind wahnsinnig bequem.

via trustami