Suche
Birkenstock Gizeh Birko-Flor blue - Größe 42

Birkenstock Gizeh BF Blue |Blau| EU 42

Birkenstock Gizeh Birko-Flor blue - Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

Gizeh Birko-Flor blau - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,95 €
Versand ab 6,95 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 143621, Zehentrenner, Blau (Blau 75), 42 EU (8 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
90,25 €
Versand ab 15,00 €
Birkenstock Gizeh Birko-Flor blue - Größe 42

Günstigstes Angebot

Die Sandale Gizeh ist ein Klassiker und in Kombination mit dem Birkenstock Material Birko-Flor® ein echter Sommerliebling. Die Sandale hat die bewährte EVA-Sohle mit sehr guten Dämpfungseigenschaften. Zudem ist sie hoch flexibel und unterstützt die natürliche Abrollbewegung des Fußes.
89,95 €
2-3 Werktage
unterwegs.biz

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Fußunterstützung für eine gesunde Haltung.
• Strapazierfähige Materialien für langanhaltenden Gebrauch.
• Klassisches Design für vielseitige Outfit-Kombinationen.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 0043691 42
69,97 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BF schwarz normale Weite Gr. 45 1 P
90,33 €
90.33€ / 1 ct
zum Shop
shop-apotheke.com (Marktplatz)
Versand ab 3,99 €
Birkenstock Gizeh BF Gold |Gold| EU 41
74,98 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Zehentrenner Gizeh BF Damen Silber EU 36
84,99 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BF Graceful Pearl White |Graceful Pearl White| EU 37
93,99 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei