Suche
Gizeh BF Graceful Taupe 41 / Standardowa

Birkenstock Gizeh BF Graceful Taupe |Graceful Taupe| EU 41

Gizeh BF Graceful Taupe 41 / Standardowa

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
75,00 €
Versand ab 4,95 €

BIRKENSTOCK Gizeh BF Damen,Frauen,Zehentrenner,Synthetik,Seidenglanz,Sandalen,feiner Glanz,elegant, Graceful Taupe Gold, 41 EU

Unknown
99,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damenschuhe Klassische Pantoletten Graceful Taupe Graceful Taupe - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Clogs & Pantoletten Gizeh Birko Flor - Regular - Gold und Bronze - Größe 41

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Gizeh BF Damen,Frauen,Zehentrenner,Synthetik,Seidenglanz,Sandalen,feiner Glanz,elegant, Graceful Taupe Gold, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
104,50 €
Versand ab 15,00 €

BIRKENSTOCK Gizeh BF Damen,Frauen,Zehentrenner,Synthetik,Seidenglanz,Sandalen,feiner Glanz,elegant, Graceful Taupe Gold, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
148,00 €
Versand ab 25,00 €
Gizeh BF Graceful Taupe 41 / Standardowa

Günstigstes Angebot

Die Birkenstock Gizeh BF Kupfer sind die Essenz sommerlicher Eleganz, entworfen für Frauen, die kompromisslosen Komfort und urbanen Stil schätzen. Damen-Flip-Flops Birkenstock Gizeh BF - Ihre Wahl im Peeker-Stil Merkmale: Diese einzigartigen Damen-Flip-Flops vereinen legendäre Ergonomie mit einem modernen, metallischen Finish. Entscheiden Sie sich für Qualität, die Sie dazu inspiriert, sich jeden Tag selbst auszudrücken, und setzen Sie auf unvergleichlichen Komfort bei jedem Schritt. Entdecken Sie Ihren eigenen Stil und wagen Sie es, den ganzen Sommer über Ihren eigenen Weg zu gehen. Stilprofil (Experience Block) DNA der Kategorie: Street Vibe: Urbaner Chic Zweck: Tägliche Spaziergänge, Sommer-Outfits Gefühl (Feel): Unvergleichliche Fußunterstützung und Leichtigkeit bei jedem Schritt Warum ist das eine "Good Choice"? Qualität (Be Good): Das strapazierfähige Obermaterial aus Birko-Flor® und die anatomisch geformte Lederdecksohle sorgen für die Gesundheit Ihrer Füße.
75,00 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemes Fußbett: Unterstützt natürliche Fußform.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.
• Elegantes Design: Zeitlos und vielseitig kombinierbar.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh BF schwarz normale Weite Gr. 45 1 P
90,33 €
90.33€ / 1 ct
zum Shop
shop-apotheke.com (Marktplatz)
Versand ab 3,99 €
Birkenstock Gizeh 0043691 42
69,97 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BF Gold |Gold| EU 41
74,98 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Zehentrenner Gizeh BF Damen Silber EU 36
84,99 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei