Suche
Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 40

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43391, Zehentrenner, Braun (Stone 972), 40 EU (7 UK)

4,5 (46)

Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 40

Günstigster Preis
Auf Lager
95,00 €
Versand ab 16,00 €

Birkenstock Gizeh Birko-florbc stone (200) Normal 40

Lieferzeit 2-4 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Gizeh Birko-Flor Nubuk stone - Größe 40

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Damenschuhe Klassische Pantoletten Stone Stone - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 40

Auf Lager
100,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 40

Auf Lager
100,00 €

Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 40

Auf Lager
103,00 €

Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
104,50 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 40

Auf Lager
109,00 €
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 40

Günstigstes Angebot

Anatomisches Kork-Latex-Fußbett Obermaterial: Birko-Flor Nubuk-Optik Innensohle: Veloursleder Sohle: EVA Details: Flip-Flops mit einer individuell verstellbaren Metallschnalle
95,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 043691 Schwarz Schwarz 40
74,89 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,75 €
Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 39
93,95 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Zehentrenner Birkenstock Gizeh BF Normal Stone-Schuhgröße 36
79,22 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,75 €
Birkenstock Damen Zehensteg-Sandale Gizeh BF (EU 36 | Schwarz)
80,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,90 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

46 Bewertungen
5 Sterne
36
4 Sterne
5
3 Sterne
1
2 Sterne
1
1 Stern
3
Amazon.co.uk Kunde

Ich liebe sie einfach.

via trustami

Amazon.de Kunde

Wie immer top ! Hab ich schon in vielen anderen Farben :-) auf jeden Fall eine Wohltat für die Füße.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ich liebe meine Birkenstocks. Jetzt bin ich bereit für den Sommer.

via trustami

Amazon.de Kunde

Was soll ich groß schreiben, alles wie erwartet, Lieferung ging superschnell, die Schuhe passen wie angegossen, ich freu mich schon auf nächsten Sommer wenn ich sie wieder tragen kann, sie sind wahnsinnig bequem.

via trustami