Suche
Birkenstock Damensandalen Frau Arizona Silver Silber 38

Birkenstock Arizona BF Silver |Silver| EU 38

Gebraucht sparen -3 %
Gebraucht ab 74,49 €

Birkenstock Damensandalen Frau Arizona Silver Silber 38

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
76,50 €
Versand ab 14,00 €

Birkenstock Arizona BF Silver |Silver| EU 38

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
76,84 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona BS[Slipper], metall(silver), Gr. 38

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
81,79 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Arizona BS[Slipper], metall(silver), Gr. 38

Auf Lager
84,60 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen grau - 38

1-3 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-flor silver (2193) Schmal 38

Lieferzeit 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona BS[Slipper], metall(silver), Gr. 38

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Arizona BS[Slipper], metall(silver), Gr. 38

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 15,90 €

Birkenstock Arizona BS[Slipper], metall(silver), Gr. 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
90,25 €
Versand ab 15,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona PROF BF Schwarz Berufsschuh 37 EU
67,90 €
zum Shop
hkb24.de
Versand ab 6,49 €
Birkenstock Arizona BF Damen Pantolette
72,99 €
11 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona PROF BF Schwarz Berufsschuh 47 EU
67,90 €
zum Shop
hkb24.de
Versand ab 6,49 €
Birkenstock Arizona BF 1023960, Women slides, Pink, 36 EU
72,99 €
11 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona PROF BF Schwarz Berufsschuh 40 EU
67,90 €
zum Shop
hkb24.de
Versand ab 6,49 €
Birkenstock Damensandalen Frau Arizona Silver Silber 38

Günstigstes Angebot

Die birkenstock arizona sandale ist ein wahrer klassiker, der seit jahrzehnten männer und frauen überzeugt. die sandale mit einer nüchternen linie mit zwei trägern repräsentiert ein zeitloses design und hat sich im laufe der zeit zu einem echten kultschuh entwickelt. das obermaterial besteht aus hautfreundlichem und widerstandsfähigem birko-flor®-kunststoff. anatomisch geformtes kork- und latexfußbett obermaterial: birko-flor® innensohle: wildleder außensohle: eva details: zwei träger mit jeweils individuell verstellbarer metallschnalle ?made in germany? feste passung obermaterial: birko-flor birko-flor besteht aus einem praktischen und hygienischen pvc-kunststoff, der innen mit einer weichen und atmungsaktiven schicht aus vlies verbunden ist. das hochwertige material ist hautfreundlich, bietet angenehmen komfort und ist gleichzeitig langlebig. innensohle die innensohle aus weichem leder und flexiblem leder passt sich dem fuß an und passt sich seiner kontur an. die offenporige oberfläc
76,50 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de