Suche
Birkenstock Arizona Birko-flor Schmale Sandalen EU 39 White

Birkenstock Sandalen Arizona Triples Damen Weiß EU 39

Birkenstock Arizona Birko-flor Schmale Sandalen EU 39 White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
91,49 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Damen 39 Slides, Triples White 1019046, EU

Auf Lager
104,50 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Damen 39 Slides, Triples White 1019046, EU

Auf Lager
107,98 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen 39 Slides, Triples White 1019046, EU

Auf Lager
115,00 €
Versand ab 19,00 €

Birkenstock Damen 39 Slides, Triples White 1019046, EU

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 16,00 €

Birkenstock Damen 39 Slides, Triples White 1019046, EU

Auf Lager
142,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen 39 Slides, Triples White 1019046, EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
190,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
17 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Badelatschen
29,90 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
19 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
30,00 €
18 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona Birko-flor Schmale Sandalen EU 39 White

Günstigstes Angebot

Universelle Damenschuhe Birkenstock Arizona 230126 ermöglichen Ihnen täglich Komfort und Freiheit zu genießen.Es handelt sich um ein Sportmodell, das sich am Design früherer Birkenstock-Projekte orientiert und diesen einen neuen Look verliehen hat.Der Hersteller hat nicht nur auf die Zufriedenheit mit der Form geachtet, sondern auch für höchste Verarbeitungsqualität gesorgt.Das Obermaterial besteht aus einem Material, dank dem unser Fuß frei atmen kann.Die Sohle aus einer hervorragenden Gummimischung garantiert Dämpfung und guten Halt.Stabilisierung des Fußes, perfekte Passform und ein Gefühl von Komfort sind das Ergebnis innovativer technischer Lösungen.Die Schuhe sind für die Saison Sommer bestimmt.Origineller Stil, Freiheit und Komfort - so lässt sich die Beschreibung dieses Modells von Birkenstock zusammenfassen
91,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)