Suche
Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandalen EU 41 Stone

Birkenstock Arizona Birko-Flor Nubuck Sandalen grau - 41

Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandalen EU 41 Stone

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
78,49 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Birkenstock Arizona BFBC Damen Pantoletten grau (151213) Grau 41

2-4 Werktage
78,90 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona BFBC Stone |Stone| EU 41

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
78,94 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Grau (Stone), 41 EU

Unknown
80,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Grau (Stone), 41 EU

Auf Lager
80,60 €
Versand ab 26,00 €

Birkenstock Arizona Enge Passform Stein 151213 EU 41 / UK 7,5

Lieferung in 3-5 Tage
81,39 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Nubuck Sandalen grau - 41

1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Narrow Birko-Flor Nubuck Gr. 41 Grau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Grau (Stone), 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
89,00 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Material: Pflegeleicht und langlebig.
• Komfortables Fußbett: Ergonomische Unterstützung für den ganzen Tag.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf unterschiedlichen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Sandalen Unisex Braun
72,00 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
BIRKENSTOCK Arizona Prof SL normale Weite black 44 Schwarz Herren
63,07 €
14 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Pantoletten Birkenstock Arizona BF Normal Black Soft Footbed-Schuhgröße 37
75,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Unisex Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 42
75,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandalen EU 41 Stone

Günstigstes Angebot

Das oft imitierte, nie duplizierte, kategorieprägende Zwei-Riemen-Wunder von Birkenstock. Eine Komfort-Legende und ein Mode-Klassiker. Mit verstellbaren Riemen und einem magischen Korkfußbett, das sich der Form Ihres Fußes anpasst, ist eine wirklich individuelle Passform so mühelos wie das klassische Design.Eigenschaften:- ´´Made in Germany´´- Birkibuc - ein strapazierfähiges, synthetisches Obermaterial mit einer nubuklederähnlichen Textur und einer weichen Rückseite- Konturiertes Korkfußbett passt sich der Form Ihres Fußes an und verfügt über eine ausgeprägte Fußgewölbestütze, eine tiefe Fersenschale und eine geräumige Zehenbox, mit Wildleder gefüttert- Leichte EVA-Sohle für Dämpfung und Stoßabsorption- Extreme Hitze vermeiden- Weite: Schmale PassformZusammensetzung:- Obermaterial: Birko-Flor® Nubuk. Das Aussehen und die Haptik von Birko-Flor® Nubuk ist eine nahezu perfekte Nachahmung von authentischem Nubukleder.- Decksohle: Naturleder: Naturleder erkennt man an seiner unbehandelten
78,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)