Suche
Birkenstock Arizona BF Narrow Sandalen rosa - 40

Birkenstock Pantoletten Arizona BF 1027723 Beige Damen Größe 40

Birkenstock Arizona BF Narrow Sandalen rosa - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-flor Schmale Sandalen EU 40 New Beige

1 Werktag(e)
80,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/40

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 12,00 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/40

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 16,37 €

Birkenstock - Arizona Birko-Flor® Sandalen Damen new beige

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/40

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 6,90 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/40

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 11,00 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/40

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 13,90 €

Birkenstock Frauen Sandalen Unisex Arizona Birko Flor Rose 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 14,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
25 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
25 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
30,00 €
24 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona BF Narrow Sandalen rosa - 40

Günstigstes Angebot

Die Birkenstock Arizona BF Narrow Sandalen sind ein echter Klassiker, der Männer und Frauen seit Jahrzehnten begeistert. Die schlichte Zwei-Riemen-Sandale ist ein Synonym für zeitloses Design und längst zum Kultschuh geworden. Diese Version zeichnet sich durch den bunten, schießenden Effekt auf der Sohle aus. Die Maserung ist dezent, aber auf einem schlichten Schuh auffällig. Das Obermaterial besteht aus Birko-Flor, einem strapazierfähigen und hautfreundlichen Synthetikmaterial.Eigenschaften:Anatomisch geformtes Fußbett aus Kork und LatexObermaterial: Birko-FlorDeckschicht Einlegesohle: WildlederSohle: EVADetails: zwei Riemen, jeder mit einer individuell einstellbaren Metall-DornschließeBreite: schmal
79,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de