Suche
Birkenstock Arizona Birko-flor Schmale Sandalen EU 36 White

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Damen Pantoletten BIRKENSTOCK ARIZONA (552683) Weiß 36

2-4 Werktage
76,99 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Damen Arizona White, Birko Flor FLIP Flops, 36 EU Schmal

Auf Lager
81,35 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Arizona White, Birko Flor FLIP Flops, 36 EU Schmal

Auf Lager
83,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Damen Arizona White, Birko Flor FLIP Flops, 36 EU Schmal

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,69 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Arizona White, Birko Flor FLIP Flops, 36 EU Schmal

Auf Lager
84,00 €

Birkenstock Sandalen Unisex Arizona Weiss Birko Flor Weiß 36

Lieferung in 1-3 Werktagen
85,00 €
Versand ab 14,00 €

Birkenstock Damen Arizona White, Birko Flor FLIP Flops, 36 EU Schmal

Auf Lager
87,82 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-flor white (73) Schmal 36

Lieferzeit 6-8 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Sandalen Unisex Braun
72,00 €
10 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
BIRKENSTOCK Arizona Prof SL normale Weite black 44 Schwarz Herren
64,24 €
14 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Pantoletten Birkenstock Arizona BF Normal Black Soft Footbed-Schuhgröße 37
75,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Unisex Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 42
75,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona Birko-flor Schmale Sandalen EU 36 White

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den legendären Komfort und den zeitlosen Stil der BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor Sandalen in schmaler Weite für Herren. Als wahre Ikone in der Welt der Schuhe begeistert die Arizona Träger seit Jahrzehnten mit ihrem charakteristischen Design und unvergleichlicher Unterstützung. Diese klassische Zwei-Riemen-Sandale ist ein Beweis für anspruchsvolles, minimalistisches Design und macht sie zu einem vielseitigen Basic für jede Garderobe, von lässigen Stadtbummeln bis hin zu entspannten Wochenendausflügen.Das Herzstück dieser Sandale ist das originale BIRKENSTOCK Fußbett. Dieses anatomisch geformte Kork-Latex-Meisterwerk wurde entwickelt, um außergewöhnlichen Komfort zu bieten, der sich wirklich individuell anfühlt. Im Laufe der Zeit passt sich das Fußbett den einzigartigen Konturen Ihrer Füße an und bietet ein Maß an personalisierter Unterstützung, das einfach unübertroffen ist. Es verfügt über eine tiefe Fersenschale, die die Ferse umschließt und für natürliche Stabilität so
72,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)