Suche
Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen schwarz - 43

Birkenstock Arizona Sandalen Unisex Schwarz

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen schwarz - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
75,00 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 43 EU

Auf Lager
78,00 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 43 EU

Auf Lager
81,00 €
Versand ab 10,00 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 43 EU

Auf Lager
82,35 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 43 EU

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Arizona - Schwarz 43

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 43 EU

Auf Lager
87,86 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz (Schwarz), 43 EU

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Material

Obermaterial Synthetisch
Einlegesohlenmaterial Leder
Laufsohlenmaterial Kork, Ethylen-Vinylacetat (EVA)

Merkmale

Ursprungsland Deutsch
Produkthauptfarbe Schwarz
Größe (EU) 37
Färbung Einfarbig
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Unisex
Art der Schuhe Sandalen
Schuhverschlussart Schnallenverschluss

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomisches Fußbett: Optimaler Halt und Komfort.
• Wasserabweisendes Material: Langlebig und pflegeleicht.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
17 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Badelatschen
29,90 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
19 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
30,00 €
18 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen schwarz - 43

Günstigstes Angebot

Die Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen sind ein echter Klassiker, der Männer und Frauen seit Jahrzehnten begeistert. Die individuell einstellbare Sandale mit den zwei Riemen ist zum Kultschuh geworden. Das Obermaterial besteht aus dem hautfreundlichen und strapazierfähigen Birko-Flor und präsentiert sich hier in modischer Nubuk-Optik. Eigenschaften: - Anatomisch geformte Basis aus Kork und Latex - Riemen mit zwei individuell einstellbaren Metallschnallen - Obermaterial: Birko-Flor - Innensohle: Obere Schicht des Fußbettes aus Leder - Material der Innenbasis: Kork - Außensohle: EVA - Breite: Schmal *Schmale Passform - Modell für besonders schmale und schlanke Füße.
72,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de