Suche
Birkenstock Arizona Bs Sandalen EU 39 Faded Khaki

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Arizona Slippers Senior - 39

Auf Lager
84,95 €
Versand ab 7,95 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor (faded khaki) - 39

1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Slippers Senior - 39

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 6,00 €

Birkenstock Arizona Slippers Senior - 39

Auf Lager
91,51 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Slippers Senior - 39

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
142,00 €
Versand ab 25,00 €

Ähnliche Produkte

Birkenstock Birkenstock Arizona BS Nubuk Mocca (151181) Braun 46
79,99 €
zum Shop
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Sandalen Arizona BF Faded khaki (1027704) Beige Größe 46
74,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Birkenstock Arizona BF Faded khaki (1027704) Beige 42
74,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BIRKENSTOCK ARIZONA BS EU:43 Khaki
74,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Birkenstock Arizona BF Faded khaki (1027704) Beige 44
74,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona Bs Sandalen EU 39 Faded Khaki

Günstigstes Angebot

Erleben Sie legendären Komfort und zeitlosen Stil mit den BIRKENSTOCK Arizona BS Sandalen. Diese Herrensandalen sind die perfekte Wahl für warmes Wetter und bieten unvergleichliche Unterstützung und ein klassisches Design, das jedes legere Outfit mühelos ergänzt. Treten Sie ein in eine Welt überlegenen Komforts mit dem anatomisch geformten Fußbett, das Ihre Füße den ganzen Tag lang stützt und umschließt. Ob Sie am Strand spazieren gehen, Besorgungen machen oder zu Hause entspannen, die Arizona BS Sandalen bieten die perfekte Mischung aus Komfort und Stil.Die BIRKENSTOCK Arizona BS Sandalen sind bekannt für ihre außergewöhnliche Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit. Hergestellt aus hochwertigen synthetischen Materialien, sind diese Sandalen so konzipiert, dass sie den Strapazen des täglichen Gebrauchs standhalten. Das synthetische Obermaterial ist sowohl wasserabweisend als auch leicht zu reinigen, wodurch sie sich ideal für eine Vielzahl von Aktivitäten eignen. Genießen Sie die Gewiss
74,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)