Suche
Birkenstock Arizona Birko-flor Schmale Sandalen EU 40 New Beige

Birkenstock Pantoletten Arizona BF 1027723 Beige Damen Größe 40

Birkenstock Arizona Birko-flor Schmale Sandalen EU 40 New Beige

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Arizona BF Narrow Sandalen rosa - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/40

Auf Lager
84,60 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/40

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 12,00 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/40

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 16,37 €

Birkenstock - Arizona Birko-Flor® Sandalen Damen new beige

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/40

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 6,90 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/40

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 11,00 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/40

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 13,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
41,99 €
25 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
41,99 €
24 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
44,95 €
22 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
44,00 €
24 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona Birko-flor Schmale Sandalen EU 40 New Beige

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den legendären Komfort und den zeitlosen Stil der BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor Sandalen in schmaler Weite für Herren. Als wahre Ikone in der Welt der Schuhe begeistert die Arizona Träger seit Jahrzehnten mit ihrem charakteristischen Design und unvergleichlicher Unterstützung. Diese klassische Zwei-Riemen-Sandale ist ein Beweis für anspruchsvolles, minimalistisches Design und macht sie zu einem vielseitigen Basic für jede Garderobe, von lässigen Stadtbummeln bis hin zu entspannten Wochenendausflügen.Das Herzstück dieser Sandale ist das originale BIRKENSTOCK Fußbett. Dieses anatomisch geformte Kork-Latex-Meisterwerk wurde entwickelt, um außergewöhnlichen Komfort zu bieten, der sich wirklich individuell anfühlt. Im Laufe der Zeit passt sich das Fußbett den einzigartigen Konturen Ihrer Füße an und bietet ein Maß an personalisierter Unterstützung, das einfach unübertroffen ist. Es verfügt über eine tiefe Fersenschale, die die Ferse umschließt und für natürliche Stabilität so
75,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)