Suche
Birkenstock Arizona Birko-Flor Damen Sandalen beige braun Estrecho - 40

Arizona Sandcastle 40 / Schmal

Birkenstock Arizona Birko-Flor Damen Sandalen beige braun Estrecho - 40

Günstigster Preis
1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen Unisex, Sandcastle - 1031501, 40 EU

Auf Lager
85,46 €
Versand ab 9,50 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen Unisex, Sandcastle - 1031501, 40 EU

Auf Lager
85,50 €
Versand ab 11,00 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen Unisex, Sandcastle - 1031501, 40 EU

Auf Lager
85,50 €
Versand ab 13,90 €

Birkenstock Arizona Birko-flor sandcastle (1518) Schmal 40

Lieferzeit 6-8 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen Unisex, Sandcastle - 1031501, 40 EU

Auf Lager
90,00 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen Unisex, Sandcastle - 1031501, 40 EU

Auf Lager
94,04 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen Unisex, Sandcastle - 1031501, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
95,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen Unisex, Sandcastle - 1031501, 40 EU

Auf Lager
95,23 €
Versand ab 10,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

BIRKENSTOCK Pantoletten 1031438 Arizona triples sandcastle/oyster schmal 40 EU
99,90 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoffeln Arizona in Beige 40
108,00 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Shearling schmal Damen Sandalen beige - 40
129,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Birko-Flor Damen Sandalen beige braun Estrecho - 40

Günstigstes Angebot

Die Sandale Birkenstock Arizona Birko-Flor Schmal für Damen ist ein zeitloser Klassiker, der Komfort und Stil vereint. Dieses Modell überzeugt durch sein schlichtes Design mit zwei verstellbaren Riemen, die sich perfekt an den weiblichen Fuß anpassen. Dieses Schuhwerk wird aus hochwertigen Materialien gefertigt, darunter Birko-Flor®, ein synthetisches, hautfreundliches und sehr widerstandsfähiges Material. Das Fußbett aus Veloursleder sorgt für ein angenehmes und atmungsaktives Tragegefühl, während das anatomische Fußbett aus Kork und Latex optimalen Halt für das Fußgewölbe bietet und einen natürlichen, bequemen Abrollvorgang den ganzen Tag über begünstigt. Die EVA-Laufsohle sorgt für Leichtigkeit und Dämpfung und ist ideal für den täglichen Gebrauch. Zudem ermöglichen die individuell verstellbaren Metallschnallen eine persönliche Anpassung und gewährleisten, dass die Sandale perfekt sitzt.
80,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de