Suche
Birkenstock 1023942 Arizona Bs Sandalen EU 38 Copper

BIRKENSTOCK Damen Sandale Arizona Birko Flor normale Weite copper gold metallic - 38/38.0

Birkenstock 1023942 Arizona Bs Sandalen EU 38 Copper

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
77,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Arizona 38

2-4 Tage
89,95 €

Birkenstock Arizona BF 1023942, Women slides, Pink, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
15 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Flip Flops Unisex Mayari Schwarz 42
72,68 €
11 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
17 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Pantoletten Birkenstock Mayari BF Normal Schwarz-Schuhgröße 41
72,68 €
11 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Unisex-Erwachsene Mayari Birko-Flor Sandalen, Schwarz , 37 EU
67,50 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock 1023942 Arizona Bs Sandalen EU 38 Copper

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Arizona BS Sandalen 1023942: Legendärer Komfort trifft auf zeitloses DesignTreten Sie ein in eine Welt unvergleichlichen Komforts und ikonischen Stils mit den BIRKENSTOCK Arizona BS, der legendären Sandale mit zwei Riemen, die seit Jahrzehnten legere Schuhmode definiert. Als Beweis für funktionales Design und hochwertige Handwerkskunst ist die Arizona mehr als nur eine Sandale, sie ist die Grundlage für Wohlbefinden den ganzen Tag über, entwickelt, um jeden Ihrer Schritte zu unterstützen. Diese vielseitige Klassiker ist perfekt für Damen und Herren und ergänzt mühelos jede Garderobe, was sie zu einem unverzichtbaren Begleiter für das Stadtleben, Urlaubsreisen und entspannte Tage zu Hause macht.Die wahre Magie dieser Sandale liegt in ihrem Herzen: dem originalen BIRKENSTOCK Fußbett. Diese anatomisch geformte Kork-Latex-Basis ist das Ergebnis jahrzehntelanger orthopädischer Expertise, entwickelt, um Ihren Füßen ultimativen Halt zu bieten. Das Design imitiert einen natürlichen
77,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)