Suche
Bering Automatic - silber gebürstet - 19435-Charity 19435-Charity

Bering Damen Armbanduhr 19435-Charity Automatik Edelstahl matt

Bering Automatic - silber gebürstet - 19435-Charity 19435-Charity

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
155,48 €
Versandkostenfrei

Bering Damenuhr Automatic Charity Collection 19435-Charity

1-3 Werktage
255,00 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Automatik Movement - Automatic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19435-Charity

Auf Lager
297,99 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Automatik Movement - Automatic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19435-Charity

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
299,00 €
Versandkostenfrei
Bering Automatic - silber gebürstet - 19435-Charity 19435-Charity

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 35 mm Breite des Armbands: 11 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Automatik Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 ATM Zusammenfassung Die Bering Automatic silber gebürstet (Artikelnummer: 19435-Charity) vereint zeitlose Eleganz und technische Raffinesse. Mit einem Gehäuse aus gebürstetem Edelstahl in Silber, einem Arctic Blue Zifferblatt und einem Edelstahlarmband mit fein gearbeiteten Gliedern präsentiert sich diese Damenuhr als Sinnbild minimalistischer Ästhetik. Dank des flachen Saphirglases wird das hochwertige Sunray-Zifferblatt optimal geschützt. Das durchsichtige Gehäuse auf der Rückseite ermöglicht einen faszinierenden Blick auf das Automatikwerk - ein Beweis für BERINGs Hingabe an Innovation und Präzision. Mit einer Wasserdichtigkeit von 10 ATM ist diese Uhr nicht nur stilvoll, sondern auch robust. Tragekomfort Die Bering Automatic silber gebürstet bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch erstklassigen Komfort. Das geschmeidige Ed
155,48 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering - 19334-010 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Titanium
119,69 €
7 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 19932-734 Damenuhr, Edelstahl/Solar, Gold
165,02 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Sonstiges Damenarmbanduhr - 12927-010
81,39 €
8 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei