Suche
Bering Automatic - silber gebürstet - 19435-704 19435-704

BERING Damen Uhr Automatik Movement - Automatic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19435-704

Bering Automatic - silber gebürstet - 19435-704 19435-704

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
155,48 €
Versandkostenfrei

RELOJ

Auf Lager
297,99 €
Versandkostenfrei

RELOJ

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
299,00 €
Versandkostenfrei

Bering - Bering-Automatikuhr-19435-704 silber

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
299,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Automatic - silber gebürstet - 19435-704 19435-704

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 35 mm Breite des Armbands: 11 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Automatik Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 ATM Zusammenfassung Die Bering Automatic silber gebürstet (Artikelnummer: 19435-704) vereint präzise Technik mit skandinavischem Minimalismus. Das gebürstete Edelstahlgehäuse und das Edelstahlarmband strahlen zeitlose Eleganz aus. Der transparente Glasboden gewährt faszinierende Einblicke in das Automatikwerk mit einer Gangreserve von bis zu 42 Stunden. Geschützt durch ultrahartes Saphirglas bleibt das schlichte weiße Perlmutt-Zifferblatt makellos. Diese Uhr ist eine stilvolle Wahl für Damen, die Funktionalität und Design auf höchstem Niveau schätzen. Tragekomfort Das elegante Edelstahlarmband der Bering Automatic bietet dank seiner feinen Verarbeitung und der Faltschließe optimalen Tragekomfort. Mit einer Länge von 145 mm und einer Breite von 11 mm passt es sich geschmeidig an das Handgelenk an. Trotz der technischen Raffinesse des Automatik
155,48 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
BERING Ceramic | ORO brilliante | 11429-732
142,69 €
5 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 19932-734 Damenuhr, Edelstahl/Solar, Gold
165,02 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Bering 12934-010 Classic Damen 34mm 3ATM
88,89 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr analog Quarz mit Edelstahl-Armband 12934-307
123,57 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei