Suche
Berghaus Damen Explorer Trek Gore-Tex Wanderstiefel, wasserdicht | Atmungsaktiv | Zusätzliche Polsterung | Vibram | Gore-Tex Stiefeletten, Navy/Grau, 7

Berghaus Damen Explorer Trek Gore-Tex Wasserdichte Wanderstiefel, hoch atmungsaktiv, extra Dämpfung

Berghaus Damen Explorer Trek Gore-Tex Wanderstiefel, wasserdicht | Atmungsaktiv | Zusätzliche Polsterung | Vibram | Gore-Tex Stiefeletten, Navy/Grau, 7

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,53 €
Versandkostenfrei

Berghaus W Explorer Trek GTX navy/grey (N10) 7

Lieferzeit 6-8 Werktage
138,65 €
Versandkostenfrei

Explorer Trek GTX Tech Boot, Damen Wanderstiefel - Berghaus N10-NAVY/GREY UK 7 // DE 40,5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
170,95 €
170,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Berghaus Damen Explorer Trek Gore-Tex Wanderstiefel, wasserdicht | Atmungsaktiv | Zusätzliche Polsterung | Vibram | Gore-Tex Stiefeletten, Navy/Grau, 7

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
193,00 €
Versandkostenfrei
Berghaus Damen Explorer Trek Gore-Tex Wanderstiefel, wasserdicht | Atmungsaktiv | Zusätzliche Polsterung | Vibram | Gore-Tex Stiefeletten, Navy/Grau, 7

Günstigstes Angebot

GARANTIERT WASSERDICHT: Machen Sie das Beste aus jedem Tag mit trockenen, komfortablen Füßen, dank des atmungsaktiven Gore-Tex Performance-Futters. ATMUNGSAKTIV: Erfrischenden Komfort bietet das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik, kombiniert mit atmungsaktivem Gore-Tex. Dank des ausgezeichneten Grips der VIBRAM-Gummisohle wird die Wanderung nicht zur Rutschpartie. 0 Auf dem bequemen und gepolsterten OrthoLite Hike Fußbett fühlen sich Füße rundum wohl.
83,53 €
Amazon

Ähnliche Produkte

W Explorer Dress (Kleid), Damen - Berghaus
47,72 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus W Everyday Explorer Dress black/black (BP6) 12
49,96 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus Kleid Everyday Explorer Dress schwarz/schwarz (BP6) Größe 14
49,96 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
W Explorer Dress (Kleid), Damen - Berghaus
70,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
W Explorer Dress (Kleid), Damen - Berghaus
47,72 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €