Suche
Berghaus Damen Explorer Kleid (Größe L, schwarz)

Berghaus Kleid Everyday Explorer Dress schwarz/schwarz (BP6) Größe 14

Berghaus Damen Explorer Kleid (Größe L, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
49,96 €
Versand ab 3,45 €

Berghaus W Everyday Explorer Dress black/black (BP6) 14

Lieferzeit 6-8 Werktage
70,75 €
Versand ab 3,95 €

W Explorer Dress (Kleid), Damen - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 14 // DE 40

Lieferzeit 1-2 Wochen**
89,95 €
Versand ab 9,89 €
Berghaus Damen Explorer Kleid (Größe L, schwarz)

Günstigstes Angebot

Vielseitiges und angenehm leichtes Kleid mit verstellbarem Taillenbund - perfekt für warme Sommertage
49,96 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Berghaus W Everyday Explorer Dress black/black (BP6) 12
70,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus W Everyday Explorer Dress black/black (BP6) 18
70,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus Damen Explorer Kleid (Größe XL, schwarz)
70,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus W Everyday Explorer Dress light terrain (LL6) 16
70,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus W Everyday Explorer Dress light terrain (LL6) 10
70,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €