Suche
Berghaus Damen Explorer Kleid (Größe M, schwarz)

Berghaus W Everyday Explorer Dress black/black (BP6) 12

Berghaus Damen Explorer Kleid (Größe M, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
49,96 €
Versand ab 3,45 €

Berghaus W Everyday Explorer Dress black/black (BP6) 12

Lieferzeit 6-8 Werktage
70,75 €
Versand ab 3,95 €

W Explorer Dress (Kleid), Damen - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 12 // DE 38

Lieferzeit 1-2 Wochen**
89,95 €
Versand ab 9,89 €
Berghaus Damen Explorer Kleid (Größe M, schwarz)

Günstigstes Angebot

Vielseitiges und angenehm leichtes Kleid mit verstellbarem Taillenbund - perfekt für warme Sommertage
49,96 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Berghaus NEW W Everyday Cotton T #4 blue (C1714) 36
29,35 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus NEW W Everyday Lightweight Lon pink (C17CF) 46
89,85 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus NEW W Everyday Cotton T #1 (Ne white (C17HK) 42
31,35 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus NEW W Everyday Cotton T #1 (Ne blue (C1714) 36
31,35 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus NEW W Everyday Cotton T #4 white (C17HK) 36
31,35 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €