Suche
Camel Active City - Gürteltasche 31 cm (black)

Bauchtasche CAMEL ACTIVE "City", Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 13,5cm x 9,5cm, schwarz, Nylon, kontrastfarbene Details, Taschen, passender urbaner Begleiter mit kleinen reflektierenden Details (13028248-0)

Camel Active City - Gürteltasche 31 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
39,98 €
Versand ab 5,95 €

Bauchtasche CAMEL ACTIVE "City", Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 13,5cm x 9,5cm, schwarz, Nylon, kontrastfarbene Details, Taschen, passender urbaner Begleiter mit kleinen reflektierenden Details (13028248-0)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
Versand ab 5,95 €

Belt Bag 361 301-schwarz

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
42,49 €
Versand ab 6,99 €

Camel Active CITY Belt Bag black

Lieferzeit: 1-2 Tage
44,99 €
Versand ab 4,90 €

camel active Gürteltasche City BB Belt Bag Black schwarz

Auf Lager
48,52 €
Versand ab 5,95 €

camel active Gürteltasche City BB Belt Bag Black schwarz

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 2,99 €

camel active Gürteltasche City BB Belt Bag Black schwarz

Auf Lager
54,47 €
Versandkostenfrei

camel active City Gürteltasche 25 cm black Damen

1-3 Werktage
57,79 €
57.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Camel Active City - Gürteltasche 31 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die schwarze Gürteltasche von Camel Active vereint praktisches Design mit stilvollem Komfort für den modernen Alltag. Mit ihrem funktionalen Aufbau bietet sie eine vielseitige Lösung, um persönliche Dinge sicher und griffbereit zu verstauen. Reißverschluss als Verschluss – gewährleistet einen sicheren Schutz Ihrer Wertsachen. Geräumiges Hauptfach – bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Alltagsgegenstände. Innenfach mit Reißverschluss und Steckfach – ideal für Schlüssel, Karten und andere kleine Essentials. Vorder- und Rückseitige Reißverschlussfächer – ermöglichen schnellen Zugriff und zusätzliche Sicherheit. Verstellbarer Tragegurt mit Steckverschluss – sorgt für einen bequemen Sitz und flexible Anpassung. Reflektierende Details – erhöhen die Sichtbarkeit bei Dämmerung und Dunkelheit. Diese Gürteltasche in elegantem Schwarz ist ein modisches Accessoire, das sich vielseitig im Alltag oder bei besonderen Anlässen kombinieren lässt.
39,98 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

camel active Umhängetasche Connect Flap Bag Black schwarz
32,02 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Camel Active JOURNEY Cross Bag S Schwarz
35,99 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
camel active Journey Herren Schultertasche Sling Bag Rucksack, 5 L Dunkelbau
24,99 €
8 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
camel active Explore Cross Bag M Black
69,99 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €