Suche
camel active bags - Journey dark blue - Gr. - M

camel active Journey Herren Schultertasche Sling Bag Rucksack, 5 L Dunkelbau

Journey, Sling Backpack, dark blue ONE_SIZE

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
24,99 €
Versand ab 3,99 €

camel active Journey Herren Schultertasche Sling Bag Rucksack, 5 L Dunkelbau

Günstigster Preis
Auf Lager
24,99 €
Versand ab 4,95 €

camel active bags - Journey dark blue - Gr. - M

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
24,99 €
Versand ab 5,90 €

camel active Journey Herren Schultertasche Sling Bag Rucksack, 5 L Dunkelbau

Auf Lager
26,95 €
Versand ab 2,99 €

camel active Journey Herren Schultertasche Sling Bag Rucksack, 5 L Dunkelbau

Unknown
34,95 €
Versandkostenfrei

Cityrucksack CAMEL ACTIVE "Journey", Damen, Gr. B/H/T: 21cm x 28cm x 9cm, blau, Nylon, aufgeraut, bestickt, clean, unifarben, Rucksäcke Cityrucksack, vielseitiger Begleiter aus robustem Nylon und mit

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
Versand ab 5,95 €

camel active Journey Sling Backpack Dark Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
41,99 €
Versandkostenfrei

camel active Journey Herren Schultertasche Sling Bag Rucksack, 5 L Dunkelbau

Auf Lager
41,99 €
Versandkostenfrei

Camel Active Journey Sling Rucksack Universal dunkelblau

1-3 Werktage
44,49 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
camel active bags - Journey dark blue - Gr. - M

Günstigstes Angebot

Die Bestseller-Serie Journey von camel active präsentiert sich in zeitlosem Design mit viel Funktion. Dank des robusten Nylons und des geringen Eigengewichtes ist dieses neue Modell ein praktischer und treuer Begleiter. Umhängetasche mit Reißverschlussöffnung, 1 Reißverschlussfach vorne. Innen 1 Reißverschlussfach, 1 Steckfach. 1 verstellbarer langer Schulterriemen aus Gewebeband.\n \n Journey, Sling Backpack, dark blue Material: Material 1: 100 % Nylon Maße (Höhe x Breite x Tiefe): 28 cm x 9 cm x 21 cm Warengruppe: Taschen
24,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

camel active Journey Rucksack 19 cm beige
26,88 €
10 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
camel active Journey Packpack Dark Blue
50,39 €
1 Stück / EUR 62,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Camel Active JOURNEY Cross Bag S Schwarz
35,99 €
10 Preise
koffer.de
Versand ab 4,90 €
camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige
31,99 €
7 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active Journey - Umhängetasche 28 cm (black)
40,00 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €