Suche
Camel Active Connect - Umhängetasche S 25 cm (black)

camel active Umhängetasche Connect Flap Bag Black schwarz

Camel Active Connect - Umhängetasche S 25 cm (black)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
32,02 €
Versand ab 5,95 €

Camel Active Connect Überschlagtasche S Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
32,03 €
Versand ab 4,90 €

camel active Umhängetasche Connect Flap Bag Black schwarz

Auf Lager
51,97 €
Versandkostenfrei

camel active Umhängetasche Connect Flap Bag Black schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,97 €
Versandkostenfrei

camel active Connect Flap Bag S Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
53,89 €
Versandkostenfrei

camel active Umhängetasche Connect Flap Bag Black schwarz

Auf Lager
53,89 €
Versandkostenfrei

camel active bags - Connect black - Gr. - S

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

camel active Connect Umhängetasche black Herren

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Camel Active Connect - Umhängetasche S 25 cm (black)

Günstigstes Angebot

Eine stilvolle Umhängetasche von Camel Active in elegantem Schwarz , die durch ihr kompaktes Format und funktionales Design überzeugt. Wasserabweisendes Material – schützt den Inhalt zuverlässig bei wechselhaftem Wetter Praktische Aufteilung – zwei Außenfächer, ein Reißverschluss-Innenfach und ein separates Handyfach sorgen für optimale Organisation Überschlag mit Magnetverschluss – kombiniert sicheren Schutz mit unkompliziertem Zugriff Verstellbarer Trageriemen – bietet angenehmen Tragekomfort und lässt sich bei Bedarf kompakt verstauen Reflektierende Details – erhöhen die Sichtbarkeit und Sicherheit im Alltag Diese Umhängetasche von Camel Active ist die perfekte Begleiterin für modebewusste Frauen, die Wert auf praktische Eleganz und vielseitige Kombinierbarkeit legen.
32,02 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

camel active Umhängetasche Laos Cross Bag Cognac terracotta
46,19 €
10 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Camel active Umhängetasche Explore Cross Bag S yellow
40,56 €
15 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
camel active Bari Cross Bag L Dark Grey
39,99 €
6 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
camel active Laona Umhängetasche 47 cm blau
50,00 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei