Suche
Skistiefel Baffin Control Max (Worn Brown) Herren 09US

Baffin Control max Worn Brown 42

4,5 (10)

Skistiefel Baffin Control Max (Worn Brown) Herren 09US

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
214,44 €
Versand ab 1,20 €

Baffin Control Max Schneestiefel für Herren, Braun., 42 EU

Auf Lager
282,90 €
Versand ab 6,00 €

Winterstiefel - Baffin - Control Max - Braun / 42 EU

Delivery in 2-4 working days
282,98 €
Versandkostenfrei

Baffin Control Max Schneestiefel für Herren, Braun., 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
283,98 €
Versandkostenfrei

Baffin Control Max Schneestiefel für Herren, Braun., 42 EU

Auf Lager
288,90 €
Versandkostenfrei

Baffin Control Max Schneestiefel für Herren, Braun., 42 EU

Auf Lager
323,99 €
Versandkostenfrei

Baffin Winterstiefel Control Max Dunkelbraun (Größe: 9) 42 braun

1-2 Werktage
323,99 €
Versand ab 6,99 €

Baffin Winterstiefel Control Max

2-4 Werktage
359,00 €
Versand ab 5,95 €
Skistiefel Baffin Control Max (Worn Brown) Herren 09US

Günstigstes Angebot

214,44 €
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
Alpinstore.com (DE)

Ähnliche Produkte

Baffin Control max Worn Brown 40
220,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Baffin Control max Worn Brown 43
280,42 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Baffin Control max Worn Brown 41
253,00 €
6 Preise
biwak.com
Versandkostenfrei
Baffin - Kanadische Stiefel - Control Max Black für Herren aus Leder - Größe 40,5 - schwarz schwarz 40.5
220,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Baffin Control max Worn Brown 45
280,42 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

10 Bewertungen
5 Sterne
8
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
1
Amazon.de Kunde

Lieferung 2 Werktage nach Bestellung - sehr gut! Der Schuh ist vor allem vorne schmal geschnitten, was mir entgegenkommt. Im Zweifel lieber etwas größer bestellen (bei mir 42 statt 41). Qualität ist dem Preis angemessen hoch.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super warme Füße. Hätte ich schon früher gebraucht. Nur zu empfehlen

via trustami

Amazon.de Kunde

Diese Winterstiefel sind sehr hochwertig und halten sicherlich sehr warm. Sie sind nicht für Wanderungen gemacht. Der Fuß ist eher in einem weichen Kissen als fest, aber für Wanderungen sind die Stiefel auch nicht gedacht. Man sollte sich genau überlegen, für welchen Einsatzzweck sie dienen sollen. …

via trustami

Amazon.com Kunde

Excellent boot

via trustami