Suche
Baffin Control Max Winterstiefel Bark/Worn Brown 39

Baffin Control max Worn Brown 40

4,5 (10)

Baffin Control Max Winterstiefel Bark/Worn Brown 39

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
220,90 €
Versand ab 6,99 €

Baffin - Kanadische Stiefel - Control Max für Herren aus Leder - Größe 39 - Braun Braun 39

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
220,90 €
Versand ab 8,99 €
Baffin Control Max Winterstiefel Bark/Worn Brown 39

Günstigstes Angebot

Baffin Control Max Winterstiefel
220,90 €
1 Werktag
livingactive.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Baffin Control max Worn Brown 42
214,44 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Baffin Control max Worn Brown 43
280,42 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Baffin Control max Worn Brown 41
253,00 €
6 Preise
biwak.com
Versandkostenfrei
Baffin - Kanadische Stiefel - Control Max Black für Herren aus Leder - Größe 40,5 - schwarz schwarz 40.5
220,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Baffin Control max Worn Brown 45
280,42 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

10 Bewertungen
5 Sterne
8
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
1
Amazon.de Kunde

Lieferung 2 Werktage nach Bestellung - sehr gut! Der Schuh ist vor allem vorne schmal geschnitten, was mir entgegenkommt. Im Zweifel lieber etwas größer bestellen (bei mir 42 statt 41). Qualität ist dem Preis angemessen hoch.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super warme Füße. Hätte ich schon früher gebraucht. Nur zu empfehlen

via trustami

Amazon.de Kunde

Diese Winterstiefel sind sehr hochwertig und halten sicherlich sehr warm. Sie sind nicht für Wanderungen gemacht. Der Fuß ist eher in einem weichen Kissen als fest, aber für Wanderungen sind die Stiefel auch nicht gedacht. Man sollte sich genau überlegen, für welchen Einsatzzweck sie dienen sollen. …

via trustami

Amazon.com Kunde

Excellent boot

via trustami