Suche
BAAGL 3 SET ZIPPY PANDA Schulset, farbmix, größe os

Baagl Schulrucksack Set mit Panda-Motiv

BAAGL 3 SET ZIPPY PANDA Schulset, farbmix, größe os

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
109,95 €
Versand ab 4,99 €

BAAGL Zippy Panda 3-teiliges Schulranzen-Set: Schulranzen, Federmäppchen & Turnbeutel

3-5 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

Baagl Schulranzen Mädchen Set 3 Teilig - Zippy Schultasche für 1. Klasse - Grundschule Ranzen Tornister mit Brustgurt - Ergonomischer Schulrucksack (Panda Neu)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,99 €
Versandkostenfrei

Baagl Schulranzen Mädchen Set 3 Teilig - Zippy Schultasche für 1. Klasse - Grundschule Ranzen Tornister mit Brustgurt - Ergonomischer Schulrucksack (Panda Neu)

Auf Lager
142,65 €
Versandkostenfrei
BAAGL 3 SET ZIPPY PANDA Schulset, farbmix, größe os

Günstigstes Angebot

Das günstige Baagl Schulset 3 SET ZIPPY PANDA besteht aus einem ergonomischen Schulranzen Zippy, einem Federmäppchen sowie einem Schuhbeutel.
109,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de