Suche
BAAGL 3 SET ZIPPY BUNNY Schulset, farbmix, größe os

Schulranzen-Set Zippy Bunny von BAAGL

BAAGL 3 SET ZIPPY BUNNY Schulset, farbmix, größe os

Günstigster Preis
4-6 Werktage
109,95 €
Versand ab 4,99 €

Baagl Schulranzen Zippy Bunny | Set 3 Teilig, Schulranzen , Turnbeutel & Mäppchen

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Baagl Schulranzen Mädchen Set 3 Teilig, Zippy Schultasche für 1. Klasse, Grundschule Ranzen Tornister mit Brustgurt, Ergonomischer Schulrucksack (Bunny)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,99 €
Versandkostenfrei
BAAGL 3 SET ZIPPY BUNNY Schulset, farbmix, größe os

Günstigstes Angebot

Das Baagl Set 3 SET ZIPPY BUNNY besteht aus einem Schulranzen Zippy, einem geräumigen Einzelfach-Federmäppchen und einem wasserabweisendem Turnbeutel. Das Set ist für Schule ab der 1. Klasse geeignet.
109,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.