Suche
BAAGL 3 SET ZIPPY FLAMINGO Schulset, farbmix, größe os

Baagl 3er Set Zippy Flamingo: Schulranzen, Federmäppchen, Sportbeutel

BAAGL 3 SET ZIPPY FLAMINGO Schulset, farbmix, größe os

Günstigster Preis
4-6 Werktage
109,95 €
Versand ab 4,99 €

Baagl Schulranzen - Flamingo | Mädchen Set 3 Teilig, Schulranzen , Turnbeutel und Mäppchen

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Baagl Schulranzen Mädchen Set 3 Teilig, Zippy Schultasche für 1. Klasse, Grundschule Ranzen Tornister mit Brustgurt, Ergonomischer Schulrucksack (Flamingo)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,99 €
Versandkostenfrei
BAAGL 3 SET ZIPPY FLAMINGO Schulset, farbmix, größe os

Günstigstes Angebot

Das Baagl Set 3 SET ZIPPY FLAMINGO besteht aus einem Schulranzen Zippy, einem geräumigen Einzelfach-Federmäppchen und einem wasserabweisendem Turnbeutel. Das Set ist für Schule ab der 1. Klasse geeignet.
109,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

BAAGL 3er-Schulset Airy Rainbow Unicorn: Schulranzen, Federmäppchen & Turnbeutel
104,99 €
zum Shop
elisdesign.de
Versandkostenfrei