Suche
Asics GEL-1130 42.5 / White / Pure Silver

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 weiss | 42 1/2

Asics GEL-1130 42.5 / White / Pure Silver

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
89,00 €
Versandkostenfrei

Asics Sportstyle Gel-1130 Sportschuhe

2-4 Werktage
90,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 (1201B020) 42 ½ WHITE/PURE SILVER

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
93,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Gel-1130 Weiß in Größe 42.5

1-3 Tage
99,00 €
Versandkostenfrei

ASICS SportStyle GEL-1130 (white / pure silver) - 42.5

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Asics GEL-1130 Weiss/Silber 42.5

1-3 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Asics GEL-1130 men Lowtop white in Größe:42,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Asics - Gel-1130 - Weiß - Sneaker - Größe 42 1/2

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-1130 Sneaker

Unknown
100,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics GEL-1130 42.5 / White / Pure Silver

Günstigstes Angebot

Der GEL-1130™-Sneaker ist eine Hommage an die neunte Auflage der GEL-1000™-Serie, deren Design sich über die Jahrzehnte immer weiterentwickelt hat. Egal, wohin die Reise geht, der Stabilitäts-Laufschuh aus dem Jahr 2008 bietet dir immer den nötigen Halt. In ihrer Essenz ist die Machart dieses Schuhs auf den Aufbau des GEL-KAYANO™ 14-Sneakers zurückzuführen. Die traditionellen Materialien wurden mit Kunstledereinsätzen neu interpretiert, um den Retro-Laufschuh mit einem modernen Look aufzuwerten. Zusätzlich wurde der Komfort dieses Retro-Laufschuhs neu für die Straße zusammengestellt und verfügt über GEL™- Technologie in der Ferse, die für einen langanhaltenden Tragekomfort sorgt.
89,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Asics GEL-1130 41.5 / White / Black
79,55 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics 1201B019-100 GEL-1130 Herren White/Black EU 45
79,55 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics 1201B019-100 GEL-1130 Herren White/Black EU 42.5
79,55 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics - Gel-1130 - Sneaker 42 weiß schwarz
79,55 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics Sportstyle Gel-quantum Kei Sportschuhe
60,00 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €