Suche
Asics GEL-1130 43.5 / White / Pure Silver

asics GEL-1130 43.5

Asics GEL-1130 43.5 / White / Pure Silver

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
89,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel 1130 "Pure Silver" - Size: 43.5 white

Versand in 3-5 Werktagen
89,99 €
Versand ab 4,95 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 weiss | 43 1/2

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
90,00 €
Versand ab 3,95 €

Asics Sportstyle Gel-1130 Sportschuhe

2-4 Werktage
90,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Gel 1130 1201B020100, Sneakers - 43.5 EU

Unknown
93,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 (1201B020) 43 ½ WHITE/PURE SILVER

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
93,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS SportStyle GEL-1130 (white / pure silver) - 43.5

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Asics GEL-1130 Weiss/Silber 43.5

1-3 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Asics GEL-1130 men Lowtop white in Größe:43,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics GEL-1130 43.5 / White / Pure Silver

Günstigstes Angebot

Der GEL-1130™-Sneaker ist eine Hommage an die neunte Auflage der GEL-1000™-Serie, deren Design sich über die Jahrzehnte immer weiterentwickelt hat. Egal, wohin die Reise geht, der Stabilitäts-Laufschuh aus dem Jahr 2008 bietet dir immer den nötigen Halt. In ihrer Essenz ist die Machart dieses Schuhs auf den Aufbau des GEL-KAYANO™ 14-Sneakers zurückzuführen. Die traditionellen Materialien wurden mit Kunstledereinsätzen neu interpretiert, um den Retro-Laufschuh mit einem modernen Look aufzuwerten. Zusätzlich wurde der Komfort dieses Retro-Laufschuhs neu für die Straße zusammengestellt und verfügt über GEL™- Technologie in der Ferse, die für einen langanhaltenden Tragekomfort sorgt.
89,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-1130 Weiß in Größe 44.5
79,55 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-1130 41.5 / White / Black
79,55 €
14 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics 1201B019-100 GEL-1130 Herren White/Black EU 45
78,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Sportstyle Gel-1130 Sportschuhe
74,99 €
4 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Gel-1130 by Asics 44
77,90 €
17 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €