Suche
Asics GEL-1130 44.5 / Cream / Cinnamon

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
65,00 €
Versandkostenfrei

Asics GEL-1130 Beige/Braun 44.5

1-3 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ASICS "GEL-1130", Damen, Gr. 44,5, beige (cream, cinnamon), Textil, Schuhe Sneaker (49070046-44,5) cream, cinnamon

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Asics - Gel-1130 - Sneaker 44.5 beige

2 - 3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 (1203A609) 44 ½ CREAM/CINNAMON

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Gel-1130™ Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

asics Gel-1130 für Herren, weiß, Größe 44 ½ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-1130 Cream/Cinnamon 44.5 1203A609.108

3 - 5 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Asics GEL-1130 Sneaker Unisex (Beige 10,5 44,5 EU)

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics GEL-1130 44.5 / Cream / Cinnamon

Günstigstes Angebot

Der GEL-1130™-Sneaker ist eine Hommage an die neunte Auflage der GEL-1000™-Serie, deren Design sich über die Jahrzehnte immer weiterentwickelt hat. Egal, wohin die Reise geht, der Stabilitäts-Laufschuh aus dem Jahr 2008 bietet dir immer den nötigen Halt. In ihrer Essenz ist die Machart dieses Schuhs auf den Aufbau des GEL-KAYANO™ 14-Sneakers zurückzuführen. Die traditionellen Materialien wurden mit Kunstledereinsätzen neu interpretiert, um den Retro-Laufschuh mit einem modernen Look aufzuwerten. Zusätzlich wurde der Komfort dieses Retro-Laufschuhs neu für die Straße zusammengestellt und verfügt über GEL™- Technologie in der Ferse, die für einen langanhaltenden Tragekomfort sorgt.
65,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-1130 Weiß in Größe 44.5
79,55 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-1130 41.5 / White / Black
79,55 €
14 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics 1201B019-100 GEL-1130 Herren White/Black EU 45
78,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Sportstyle Gel-1130 Sportschuhe
74,99 €
4 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Gel-1130 by Asics 44
77,90 €
17 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €