Suche
ASICS Novablast 6 Damen 42 Weiß

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Damen - weiß, weiß, Größe 42

ASICS Novablast 6 Damen 42 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Laufschuhe 42 weiß

6 days
146,00 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Laufschuhe NOVABLAST 6, weiss/silber, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
146,99 €
Versand ab 4,95 €

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Damen - weiß, weiß, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Damen 42 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 42

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics White Damen 42 EU Asics Novablast 6

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Weiß/Weiß für Damen Frau 42 42

2-5 Werktagen
159,98 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS Novablast 6 Damen 42 Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS Novablast 6 Damen ist ein Laufschuh, der für Läuferinnen optimiert wurde, die ihre Performance auf der Straße verbessern möchten. Dieses Modell gehört zur Novablast-Reihe von Asics, die für ihr energisches und federndes Laufgefühl bekannt ist. Dank der innovativen FF BLAST™ PLUS-Technologie in der Zwischensohle erlebst du eine sanfte Landung und einen kraftvollen Abdruck, was zu einer dynamischen und komfortablen Laufperformance beiträgt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm unterstützt der Schuh eine natürliche Laufhaltung. Dieser Laufschuh ist ideal für neutrale Läuferinnen, die zusätzliche Dämpfung benötigen. Die Kombination der Zwischensohlendicke und der reaktiven Außensohle sorgt dafür, dass Aufprälle effektiv abgefangen werden, sodass dein Körper weniger belastet wird. Das leichte, atmungsa...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
30 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
136,00 €
38 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
18 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei