Suche
ASICS Novablast 6 Herren 45 Hellgrün/Schwarz

Asics Herrenlaufschuhe Novablast 6, Illuminate Yellow/Black - Keine Farbe / 45

ASICS Novablast 6 Herren 45 Hellgrün/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Running Shoes

Unknown
151,99 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - neongelb, schwarz, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics - Novablast 6 - Runningschuhe, Gr. 45, gelb/schwarz (IlluminateYellow/Black)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Herren 45 Limonengrün

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herrenlaufschuhe Novablast 6, Illuminate Yellow/Black - Keine Farbe / 45

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
159,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Laufschuhe 45 gelb

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Illuminate Yellow/Black 45 1011C243.750

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

asics novablast 6 laufschuhe gelb schwarz fur herren 45

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS Novablast 6 Herren 45 Hellgrün/Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutraal Der ASICS Novablast 6 Herren ist ein Laufschuh, der speziell entwickelt wurde für Läufer, die ihre Leistungen auf der Straße verbessern wollen. Als Teil der beliebten Novablast-Linie ist dieser Schuh bekannt für sein energisches und reaktionsfreudiges Laufgefühl. Die Zwischensohle ist mit der FF BLAST™ PLUS-Dämpfungstechnologie ausgestattet, die für eine extra reaktionsfreudige und komfortable Lauf-Erfahrung sorgt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet dieser Schuh eine natürliche Balance und Haltung bei jedem Schritt. Dieser Laufschuh hebt sich durch seine zusätzliche Dämpfung hervor, die ideal für erfahrene Läufer ist, die mehr Komfort und Unterstützung auf langen Strecken suchen. Die Außensohle verfügt über die AHARPLUS™-Technologie, die Langlebigkeit und Grip auf verschiedenen Straßenbelägen biet...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Herren-Laufschuhe Asics NOVABLAST 6 türkis 1011C243-400 - 43,5 | UK 8,5 | US 9,5
162,90 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
Herren-Laufschuhe Asics NOVABLAST 6 türkis 1011C243-400 - 44,5 | UK 9,5 | US 10,5
162,90 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
Asics Herrenlaufschuhe Novablast 5 - grün / 41,5
129,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Herren-Laufschuhe Asics NOVABLAST 6 türkis 1011C243-400 - 47 | UK 11,5 | US 12,5
162,90 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei