Suche
ASICS Novablast 6 Damen 44.5 Braun

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

asics NOVABLAST 6 Laufschuhe Damen Rose Dust/Illuminate Yellow 44,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Rose Dust/Illuminate Yellow 44.5 1012C008.700

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Damen Laufschuhe beige braun grün - 44.5

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS Novablast 6 Damen 44.5 Braun

Günstigstes Angebot

Starte jeden Tag mit dem ASICS Novablast 6 in dein Lauftraining - mit der bewährten Stabilität und dem Komfort, die er bietet. Der perfekte Allround-Laufschuh für deine täglichen Läufe. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Novablast 6. Zwischensohle Die Zwischensohle kombiniert FF TURBO²™ und FF BLAST™ MAX für maximale Energierückgabe und optimalen Komfort. Der optimierte FF TURBO²™-Schaumstoff sorgt für ein explosives, reaktionsfreudiges Laufgefühl mit zusätzlicher Stabilität und macht jeden Abdruck kraftvoller und kontrollierter. Darunter bietet FF BLAST™ MAX eine weiche, leichte Dämpfung, die Stöße effektiv absorbiert und zu einem geschmeidigen und komfortablen Laufgefühl beiträgt. Zusammen ermöglichen diese Technologien ein dynamisches und energiegeladenes Lauferlebnis. Oberarbeit An strategischen Stellen sorgt das Engineered Mesh-Obermaterial für Flexibilität und Atmungsaktivität, während der Schuh an anderen Stellen etwas enger sitzt. Im Mittelfußbereich ist der Schuh e
159,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
30 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
18 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
41 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €