Suche
Asics Herren Laufschuhe, grün, Gr. 44,5EU

ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44 1/2- Modell 2026

Asics Herren Laufschuhe, grün, Gr. 44,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
88,95 €
Versand ab 4,95 €

asics novablast 5 ekiden laufschuhe grun herren 44.1/2

3 Werktage
98,99 €
Versand ab 1,99 €

ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

Asics Novablast 5 Ekiden Schuhe Grün SS26, Größe 44,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
102,95 €
Versand ab 0,99 €

ASICS Novablast 5 Herren 44.5 Grün

2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 5 Laufschuhe Ekiden grün - 44.5

1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 5 EKIDEN Vital Green/Black 44.5 1011C224.300

3 - 5 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
105,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 44.5 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
105,01 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Herren Laufschuhe, grün, Gr. 44,5EU

Günstigstes Angebot

Dynamischer Laufschuh mit neutraler Passform, der durch leichte FF BLAST MAX-Dämpfung ein energisches Abrollgefühl und weiche Landungen bietet. Atmungsaktives Mesh-Obermaterial und eine spezielle Zungenkonstruktion sorgen für sicheren Sitz und angenehmen Tragekomfort bei Straßenläufen.,Atmungsaktives, leichtes Mesh-Obermaterial,FF BLAST MAX Mittelsohle für weiche Landungen und reaktive Energierückgabe,Trampolin-inspirierte Außensohlen-Pods für federnden Zehenabstoß,Reflektierende Details für bessere Sichtbarkeit,AHAR LO Außensohle für langlebigen Grip,Mindestens 50 % recycelte Materialien im Obermaterial,Sprengung: 8 mm, Gewicht: 256 g pro Schuh
88,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €