Suche
ASICS Novablast 5 Herren 40 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 5 Laufschuhe Ekiden grün - 40

1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
105,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 40.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
105,01 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Herren Laufschuhe, grün, Größe 40 40

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

asics Novablast 5 für Herren, grün, Größe 40 EU / 7 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 Herren 40 Grün

Günstigstes Angebot

Entfessle jeden Tag dein volles Potenzial mit dem ASICS Novablast 5 - der ultimativen Wahl für maximalen Komfort bei jedem Lauf. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Novablast 5. Mittelsohle Erlebe ein besonders weiches Laufgefühl dank des FF BLAST™ MAX-Schaums in der Mittelsohle. Die FF BLAST™ MAX-Technologie sorgt für leichte Stoßdämpfung und ein reaktionsfreudiges Laufgefühl bei jedem Schritt. Obermaterial Das Obermaterial besteht aus atmungsaktivem, technischem Strickmesh. Es hält deine Füße angenehm trocken. Zudem besteht es teilweise aus recycelten Materialien. ASICS setzt sich damit verstärkt für nachhaltigere Produkte ein. Der Schuh verfügt über eine verstärkte Fersenkappe, während das Obermaterial flexibel, weich und komfortabel ist. So wird dein Fersenbein nicht belastet. Die gefaltete Zunge dieses Schuhs ist beidseitig am Obermaterial befestigt. Dadurch wird das Eindringen von Schmutz verhindert und die Zunge zentriert. Außensohle Die AHAR™-Außensohle sorgt für ext
104,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €