Suche
ASICS MAGIC SPEED 5 Laufschuhe 38 orange

ASICS Magic Speed 5 38 Orange/Weiß

ASICS MAGIC SPEED 5 Laufschuhe 38 orange

Günstigster Gesamtpreis
6 days
132,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Magic Speed 5 38 Orange/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Magic Speed 5 Unisex Laufschuhe 38 Gelb

2-3 Werktage
133,00 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Magic Speed 5 Unisex 38 Orange

2-4 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei

ASICS MAGIC SPEED 5 Orange Glow/Black 38 1013A183.800

3 - 5 Werktagen
190,00 €
Versandkostenfrei

asics magic speed 5 laufschuhe orange unisex 38

3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
ASICS MAGIC SPEED 5 Laufschuhe 38 orange

Günstigstes Angebot

ASICS Magic Speed 5 Unisex-Laufschuh ASICS Magic Speed 5 bietet ein energetisches Lauferlebnis, egal ob Training oder schnelle Rennen. Dieser Schuh ist etwa 50 g leichter als die vorherige Version. In die Zwischensohle haben wir Dämpfungsmaterial FF LEAP™ und FF BLAST™ PLUS integriert, um ein besseres Lauferlebnis mit hoher Rückfederung zu bieten. In Kombination mit einer geringeren Sprengung (7 mm), einer insgesamt niedrigeren Sprenghöhe (6 mm weniger hinter der Ferse und 5 mm unter den Zehen) im Vergleich zur vorherigen Version, und einer überarbeiteten Karbonplatte bietet dieser Schuh eine empfindliche Reaktion auf den Laufschritt und bessere Kontrolle. Leichtes, atmungsaktives Netz reduziert den Bedarf an Schichten. Ganzkörper-Karbonplatte Stützstruktur mit empfindlicher Reaktion hilft, den Fuß zu führen und nach vorne zu bewegen, um maximale Energieeffizienz zu erzielen. FF LEAP™ Dämpfungstechnologie Unser leichtestes und flexibelstes Material, bis zu 33% leichter und bis zu 13% s
132,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

asics magic speed 4 laufschuhe rot violett damen 40.1/2
92,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Asics Magic Speed 5 Laufschuhe EU 42
114,00 €
22 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Magic Speed 5 Laufschuhe, weiß, Größe 39 ½ 39 ½
132,90 €
11 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS Magic Speed 5 Wettkampfschuh Unisex-grün, grau, Größe 45
114,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS MAGIC SPEED 5 Laufschuhe 42,5 weiß
132,90 €
15 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei