Suche
asics magic speed 4 laufschuhe rot violett damen 40.1/2

Gebraucht ab 108,00 €

asics magic speed 4 laufschuhe rot violett damen 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
92,99 €
Versand ab 1,99 €

ASICS Magic Speed 4 Damen Laufschuhe Flash Red/White Damen 40.5 ROT

Lieferung in 4 Werktagen
108,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Magic Speed 4 Damen Laufschuhe rot/lila - 40.5

1-3 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

Asics Magic Speed 4 Damen S 40.5

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Magic Speed 4 Wettkampfschuh Damen-Koralle,Grau, Größe 40,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
118,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Magic Speed 4 Laufschuhe Wettkampfschuh Damen Koralle - Flash red/White 40,5

Auf Lager
137,94 €
Versandkostenfrei

ASICS Magic Speed 4 Laufschuhe Wettkampfschuh Damen Koralle - Flash red/White 40,5

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe MAGIC SPEED 4 (1012B676) 40 ½ FLASH RED/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Magic Speed 4 Laufschuhe Wettkampfschuh Damen Koralle - Flash red/White 40,5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
172,54 €
Versandkostenfrei
asics magic speed 4 laufschuhe rot violett damen 40.1/2

Günstigstes Angebot

der magic speed 4 schuh wurde entwickelt um ihnen dabei zu helfen ihre laufziele zu erreichen neben einer weicheren dampfung verbessert dieser schuh ihre stabilitat wahrend des gesamten laufs eine geformte carbonplatte wurde entwickelt um die stabilitat zu verbessern und den fus nach vorne zu treiben dies sorgt fur einen weicheren und kraftvolleren abstos wahrend der abstosphase ihres laufs daruber hinaus verfugt dieser schuh uber die ff turbo dampfung die ihnen bei tempolaufen und wettkampfen einen energischeren antrieb verleiht detailsentwickelt fur neutralen laufstil unterpronationoberflache strasefersensenkung 8 mmgewicht 207 gunterstutzung neutraldampfung standardintegriertes mesh obermaterial verbessert die beluftungdurchgehende carbonplatte verstarkt die struktur und verbessert den antrieb beim abstosff blast turbo polsterung das leichteste und reichhaltigste polstermaterial von asics 33 leichter und 13 reaktionsfreudiger als die ff blast polsterungasicsgrip gummi ausensohle ver
92,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Asics Magic Speed 5 Laufschuhe EU 42
114,00 €
22 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Magic Speed 5 Laufschuhe, weiß, Größe 39 ½ 39 ½
132,90 €
11 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS Magic Speed 5 Wettkampfschuh Unisex-grün, grau, Größe 45
114,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS MAGIC SPEED 5 Laufschuhe 38 orange
132,90 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS MAGIC SPEED 5 Laufschuhe 42,5 weiß
132,90 €
15 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei