Suche
ASICS MAGIC SPEED 5 Laufschuhe 39,5 weiß

Asics Magic Speed 5 Laufschuhe, weiß, Größe 39 ½ 39 ½

ASICS MAGIC SPEED 5 Laufschuhe 39,5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
132,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Magic Speed 5 39 1/2 Hellblau

Lieferzeit 1-2 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

ASICS MAGIC SPEED 5 Wettkampfschuh Unisex - grau, türkis, Größe 39,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
132,95 €
Versandkostenfrei

Asics Magic Speed 5 Laufschuhe, weiß, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
150,10 €
Versandkostenfrei

ASICS Magic Speed 5 Laufschuhe Wettkampfschuh Unisex grau - White/Pure Silver 39,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
152,39 €
Versandkostenfrei

Asics - Magic Speed 5 - Runningschuhe, Gr. 39.5, weiß/grau (White/PureSilver)

2 - 3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

ASICS MAGIC SPEED 5 White/Pure Silver 39.5 1013A183.101

3 - 5 Werktagen
190,00 €
Versandkostenfrei

asics magic speed 5 laufschuhe weis blau unisex 39.1/2

3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Magic Speed 5 weiß hellblau schwarz Laufschuhe - 39.5

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS MAGIC SPEED 5 Laufschuhe 39,5 weiß

Günstigstes Angebot

ASICS Magic Speed 5 Unisex-Laufschuh ASICS Magic Speed 5 bietet ein energetisches Lauferlebnis, egal ob Training oder schnelle Rennen. Dieser Schuh ist etwa 50 g leichter als die vorherige Version. In die Zwischensohle haben wir Dämpfungsmaterial FF LEAP™ und FF BLAST™ PLUS integriert, um ein besseres Lauferlebnis mit hoher Rückfederung zu bieten. In Kombination mit einer geringeren Sprengung (7 mm), einer insgesamt niedrigeren Sprenghöhe (6 mm weniger hinter der Ferse und 5 mm unter den Zehen) im Vergleich zur vorherigen Version, und einer überarbeiteten Karbonplatte bietet dieser Schuh eine empfindliche Reaktion auf den Laufschritt und bessere Kontrolle. Leichtes, atmungsaktives Netz reduziert den Bedarf an Schichten. Ganzkörper-Karbonplatte Stützstruktur mit empfindlicher Reaktion hilft, den Fuß zu führen und nach vorne zu bewegen, um maximale Energieeffizienz zu erzielen. FF LEAP™ Dämpfungstechnologie Unser leichtestes und flexibelstes Material, bis zu 33% leichter und bis zu 13% s
132,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

asics magic speed 4 laufschuhe rot violett damen 40.1/2
92,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Asics Magic Speed 5 Laufschuhe EU 42
114,00 €
22 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Magic Speed 5 Wettkampfschuh Unisex-grün, grau, Größe 45
114,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Magic Speed 5 38 Orange/Weiß
132,90 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS MAGIC SPEED 5 Laufschuhe 42,5 weiß
132,90 €
15 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei