Suche
Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Herren, Gr. 44, schwarz, yamabuki, Synthetik, Schuhe Laufschuh (92943355-44) schwarz, yamabuki

ASICS Laufschuhe Versablast 4 Neutralschuh Herren Schwarz/Gelb Größe 44

Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Herren, Gr. 44, schwarz, yamabuki, Synthetik, Schuhe Laufschuh (92943355-44) schwarz, yamabuki

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
48,79 €
Versand ab 5,95 €

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, gelb, Größe 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
57,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Versablast 4 Herren S 44

3-4 Werktage
59,00 €
Versand ab 5,00 €

ASICS Versablast 4 Running Herren schwarz 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

ASICS VERSABLAST 4 Herren Laufschuhe, schwarz, größe 44 10

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

ASICS Herren Laufschuhe VERSABLAST 4 (1011B984) 44 BLACK/YAMABUKI

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Versablast 4 Schwarz/Yamabuki für Herren Mann 44 44

2-5 Werktagen
67,50 €
Versand ab 9,00 €
Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Herren, Gr. 44, schwarz, yamabuki, Synthetik, Schuhe Laufschuh (92943355-44) schwarz, yamabuki

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Asics? Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik kann Feuchtigkeit nach außen abgegeben werden, obwohl Nässe nicht nach innen gelangt. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/YAMABUKI, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Nor
48,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen-schwarz, grau, Größe 37.5
59,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Asics Versablast 4 Damen S 39
63,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Asics Versablast 4 Damen S 41.5
55,00 €
2 Preise
I-Run DE
Versand ab 5,00 €