Suche
ASICS Herren Laufschuhe Novablast 6 beige | 41 1/2

Asics Herrenlaufschuhe Novablast 6, Rose Dust/Illuminate Yellow - beige / 41,5

ASICS Herren Laufschuhe Novablast 6 beige | 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
136,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Herren 41 1/2 Weiß/Braun

Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

NOVABLAST 6 ROSE DUST/ILLUMINATE YELLOW EU 41.5 ROSE DUST/ILLUMINATE YELLOW

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 - Herren - - Größe 41 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

ASICS Herren Laufschuhe NOVABLAST 6 (1011C243) 41 ½ ROSE DUST/ILLUMINATE YELLOW

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics - Novablast 6 - Runningschuhe, Gr. 41.5, rosa/gelb (RoseDust/IlluminateYellow)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 41,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Herren 41.5 Braun

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

asics NOVABLAST 6 Laufschuhe Herren Rose Dust/Illuminate Yellow 41,5

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS Herren Laufschuhe Novablast 6 beige | 41 1/2

Günstigstes Angebot

Der NOVABLAST™ 6 Laufschuh wurde entwickelt, um eine besonders hohe Energierückgabe beim Abstoß sowie verbesserte Traktion auf unterschiedlichen Untergründen zu bieten. Die leistungsstarke FF BLAST™ MAX Dämpfung in Kombination mit dem FF TURBO™ SQUARED Trampolin-Element im Vorfußbereich ist in der Zwischensohle integriert. Gemeinsam sorgen diese Technologien für weichere Landungen und ein dynamischeres, energiegeladenes Laufgefühl während des Trainings. Die Außensohle wurde im Vorfußbereich mit ASICSGRIP™ Gummi ausgestattet. Diese Weiterentwicklung verbessert die Bodenhaftung und unterstützt einen sicheren, selbstbewussten Laufstil bei jedem Schritt. Details: Entwickeltes Obermaterial aus gewebtem Mesh für ein leichtes, atmungsaktives Tragegefühl und einen reduzierten Einsatz zusätzlicher Overlays Wing-Konstruktion der Zunge für einen komfortablen, sicheren Sitz im Mittelfußbereich und weniger Verrutschen der Zunge FF TURBO™ SQUARED Trampolin-Element im Vorfußbereich zur Verstärkung de
136,00 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Herren-Laufschuhe Asics NOVABLAST 6 türkis 1011C243-400 - 43,5 | UK 8,5 | US 9,5
162,90 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
Herren-Laufschuhe Asics NOVABLAST 6 türkis 1011C243-400 - 44,5 | UK 9,5 | US 10,5
162,90 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
Asics Herrenlaufschuhe Novablast 5 - grün / 41,5
129,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Herren-Laufschuhe Asics NOVABLAST 6 türkis 1011C243-400 - 47 | UK 11,5 | US 12,5
162,90 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei