Suche
Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz

ASICS GEL-Nimbus 28 Herren 49 Schwarz/Blau

Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
164,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Nimbus 28 schwarz EU 49.0

1-2 Werktage
164,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Herren 49 Schwarz

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-NIMBUS 28 Black/Neon Blue 49 1011C127.004

3 - 5 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus 28 schwarze blaue Laufschuhe - 49

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Der ASICS Gel-Nimbus 28 bietet ein luxuriöses Dämpfungsgefühl für lange Läufe und Erholungstage. Die FF Blast+ Eco Mittelsohle liefert weiche Landungen und einen federnden Abdruck. Das nahtfreie Obermaterial minimiert Reibung und erhöht den Tragekomfort bei langen Kilometern. Die GEL-Technologie sorgt für effektive Stoßabsorption bei jedem Schritt. Der Schuh fühlt sich zugleich weich und überraschend reaktiv an. Er ist ideal für Läuferinnen und Läufer, die hohen Komfort und Schutz suchen. Die Passform ist komfortabel und unterstützt natürliche Bewegungen ohne einzuengen. Die langlebige Laufsohle bietet stabilen Grip auf der Straße und festen Wegen. Mit dem Nimbus 28 läufst du entspannter, auch wenn die Kilometer länger werden. Die Kombination aus Dämpfung und Reaktivität schenkt dir ein angenehmes Laufgefühl. Das Design ist dezent und funktional, ideal für tägliches Training und Erholungsläufe. Die Materialien sind auf Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit abgestimmt. De
164,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
130,99 €
24 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2
129,40 €
20 Preise
sportnetit.com/de
Versandkostenfrei
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
135,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz
142,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei