Suche
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 mint | 43 1/2

ASICS GEL-1130 Verdigris/Pure Silver 43.5 1203A609.300

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 mint | 43 1/2

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
69,99 €
Versand ab 3,95 €

ASICS GEL-1130 Sneaker

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Freizeitschuhe GEL-1130 (1203A609) 43 ½ VERDIGRIS/PURE SILVER

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS GEL-1130 Verdigris/Pure Silver 43.5 1203A609.300

3 - 5 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-1130 Sneaker

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 mint | 43 1/2

Günstigstes Angebot

Der GEL-1130 ist eine Hommage an die neunte Generation der GEL-1000 Serie - ein Stabilitätsklassiker, dessen Design sich über die Jahre stetig weiterentwickelt hat. Ursprünglich 2008 als Laufschuh konzipiert, bietet er auch heute zuverlässigen Halt - ganz gleich, wohin dich dein Weg führt. Traditionelle Materialien wurden neu interpretiert, um dem Retro-Runner einen zeitgemäßen Look zu verleihen. Für zusätzlichen Komfort und eine urbane Ästhetik sorgt die GEL-Technologie in der Ferse - und macht den GEL-1130 zum idealen Begleiter für den Alltag mit sportlicher Note. Herren Sneaker mit Overlays aus Lederimitat und atmungsaktiven Mesh-Einlagen Klassischer Schnürverschluss GEL Technologie Dämpfung sorgt für hervorragende Schockabsorption. Einlegesohle Farbbezeichnung: Verdigris / Pure Silver Material: Mesh / Synthetik Innenmaterial: Textil Sohle: Synthetik
69,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-1130 Weiß in Größe 44.5
79,55 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-1130 41.5 / White / Black
79,55 €
14 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics 1201B019-100 GEL-1130 Herren White/Black EU 45
78,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Sportstyle Gel-1130 Sportschuhe
74,99 €
4 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Gel-1130 by Asics 44
77,90 €
17 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €