Suche
ASICS GEL-Kayano 33 Damen 42 1/2 Beige

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Kayano 33 1012B939 100, Farbe:100 - White/Hazy Lilac/Weiß Lila, Schuhgröße:42.5 EU

ASICS GEL-Kayano 33 Damen 42 1/2 Beige

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Kayano 33 1012B939 100, Farbe:100 - White/Hazy Lilac/Weiß Lila, Schuhgröße:42.5 EU

Auf Lager
164,58 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Kayano 33 1012B939 100, Farbe:100 - White/Hazy Lilac/Weiß Lila, Schuhgröße:42.5 EU

Unknown
165,06 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Kayano 33 1012B939 100, Farbe:100 - White/Hazy Lilac/Weiß Lila, Schuhgröße:42.5 EU

Auf Lager
165,08 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Kayano 33 - Größe: EU 42.5 weiß

1-2 Tage
167,95 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Kayano 33 weiß EU 42.5

1-2 Werktage
167,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Kayano 33 1012B939 100, Farbe:100 - White/Hazy Lilac/Weiß Lila, Schuhgröße:42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
169,95 €
Versand ab 4,29 €

ASICS Damen Laufschuhe Gel-Kayano 33 weiss | 42 1/2

GS17-PSM15
3-6 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Kayano 33 1012B939 100, Farbe:100 - White/Hazy Lilac/Weiß Lila, Schuhgröße:42.5 EU

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS GEL-Kayano 33 Damen 42 1/2 Beige

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Überpronation Der ASICS GEL-Kayano 33 Damen konzentriert sich auf Stabilität und Schutz beim Straßenlauf. Als Teil der bekannten GEL-Kayano-Reihe bietet dieser Schuh ausgezeichnete Unterstützung für Läuferinnen mit Überpronation. Der Schuh ist mit GEL-Technologie in der Ferse ausgestattet, die Stöße effektiv absorbiert und für ein komfortables Laufgefühl sorgt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm fördert dieser Schuh eine natürliche Laufbewegung. Neben der Dämpfung verfügt dieser Laufschuh über eine langlebige und abriebfeste Außensohle, die zuverlässigen Grip auf Asphalt bietet. Das Obermaterial ist so gestaltet, dass es gut sitzt und ausreichend Atmungsaktivität bietet, sodass deine Füße während langer Läufe frisch bleiben. Die Ultra-Dämpfung sorgt dafür, dass jeder Schritt geschmeidig und komfortabel ist - idea...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Damen Tennissweatshirt Asics Big Asics OTH W - mid grey heather/dark grey - Grau (S)
35,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
ASICS GEL-PULSE 17 Neutralschuh Damen - mauve, orange, Größe 39,5
75,99 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Damen Tennissweatshirt Asics Oth - birch - Beige (XS)
35,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Asics SportStyle Damen Sneaker TIGER RUNNER 2, hellgrau, Gr. 39EU
59,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ASICS GEL-Pulse 17 Damen 38 Rot/Orange
71,19 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €