Suche
ASICS GEL-Kayano 33 Damen 41 1/2 Hellblau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Damen - flieder, blau, Größe 41,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Asics Damenlaufschuhe Gel-Kayano 33, Solid Air/Soft Sky - hellblau / 41,5

Asics Gel-Kayano 33 Damen Laufschuh mit maximaler Dämpfung, FLUIDSUPPORT, PureGEL, FF BLAST MAX, 8 mm Sprengung und HYBRID ASICSGRIP.
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
179,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe GEL-KAYANO 33 (1012B939) 41 ½ SOLID AIR/SOFT SKY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics - Women's Gel-Kayano 33 - Runningschuhe, Gr. 43.5 EU 41.5, solid air / soft sky (SolidAir/SoftSky)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 33 Damen 41.5 Blau

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

asics GEL-KAYANO 33 Laufschuhe Damen Solid Air/Soft Sky 41,5

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Kayano 33 Laufschuhe 41,5 blau

6 days
200,00 €
Versandkostenfrei

asics gel kayano 33 laufschuhe fur damen blau 41.1/2

3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS GEL-Kayano 33 Damen 41 1/2 Hellblau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Überpronation Der ASICS GEL-Kayano 33 Damen wurde für Läuferinnen entwickelt, die bei Überpronation Unterstützung und Komfort benötigen. Als Teil der GEL-Kayano-Reihe bietet dieser Schuh eine hervorragende Kombination aus Stabilität und Dämpfung, ideal für lange Strecken auf Asphalt. Die GEL-Technologie in der Ferse sorgt für effektive Stoßabsorption, während die FlyteFoam-Zwischensohle bei jedem Schritt eine reaktive Erfahrung bietet, sodass du länger laufen kannst, ohne deine Gelenke zu überlasten. Dieser Laufschuh verfügt über eine langlebige Außensohle mit AHAR+ Gummi, die Abriebfestigkeit bietet, ohne zusätzliches Gewicht hinzuzufügen. Das Obermaterial ist aus Mesh aufgebaut, das Atmungsaktivität und eine anschmiegsame Passform garantiert. Die Unterstützung gegen Überpronation hilft, Verletzungen vorzubeugen...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei