Suche
Laufschuh ASICS "GEL-PULSE 17", Damen, Gr. 38, lila (dusty mauve, bright sunstone), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Straße und Fitnessstudio, mit FF BLAST Dämpfung (42681956-38) dusty mauve, bright s

ASICS GEL-Pulse 17 Damen 38 Rot/Orange

Laufschuh ASICS "GEL-PULSE 17", Damen, Gr. 38, lila (dusty mauve, bright sunstone), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Straße und Fitnessstudio, mit FF BLAST Dämpfung (42681956-38) dusty mauve, bright s

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

ASICS GEL-Pulse 17 Damen 38 Rot/Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
72,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS GEL-PULSE 17 Neutralschuh Damen - mauve, orange, Größe 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
76,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Pulse 17 1012B930 501, Farbe:501 - Dusty Mauve/Bright Sunstone, Schuhgröße:38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
94,95 €
Versand ab 4,29 €

GEL-PULSE 17 DUSTY MAUVE/BRIGHT SUNSTONE EU 38

Lieferung in 2-3 Tagen
99,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Pulse 17 1012B930 501, Farbe:501 - Dusty Mauve/Bright Sunstone, Schuhgröße:38 EU

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Pulse 17 1012B930 501, Farbe:501 - Dusty Mauve/Bright Sunstone, Schuhgröße:38 EU

Auf Lager
102,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Pulse 17 1012B930 501, Farbe:501 - Dusty Mauve/Bright Sunstone, Schuhgröße:38 EU

Auf Lager
104,50 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe GEL-PULSE 17 (1012B930) 38 DUSTY MAUVE/BRIGHT SUNSTONE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "GEL-PULSE 17", Damen, Gr. 38, lila (dusty mauve, bright sunstone), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Straße und Fitnessstudio, mit FF BLAST Dämpfung (42681956-38) dusty mauve, bright s

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Asics ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die ASICS GEL™-Technologie mit erhöhter Stoßdämpfung soll den Aufprall an der Ferse reduzieren und sanftes Abrollen ermöglichen. Beim Sport bleibt dieser Laufschuh bequem und sorgt für einen natürlichen Laufstil. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: DUSTY MAUVE/BRIGHT SUNSTONE, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Straße und Fitnessstudio, mit FF BLAST Dämpfung, Verschluss: Schnürung, Schuhsp
71,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-pulse 17 Laufschuhe EU 40
66,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Pulse 17 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 47
67,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Asics Gel-Pulse 17 Tr Light Dust/Cacti da Donna Frau 39 39
71,40 €
6 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
ASICS GEL-PULSE 17 Neutralschuh Damen - mauve, orange, Größe 37,5
72,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Asics Laufschuhe Gel Pulse 16 Damen Midnight/Dusk Violet Blau Größe 42.0
59,00 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versand ab 4,50 €