Suche
Asics Gel-Kayano 33 Damen White Hazy Lilac - Weiß / 42

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Kayano 33 1012B939 100, Farbe:100 - White/Hazy Lilac/Weiß Lila, Schuhgröße:42 EU

Asics Gel-Kayano 33 Damen White Hazy Lilac - Weiß / 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Kayano 33 Damen 42 Beige

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Kayano 33 1012B939 100, Farbe:100 - White/Hazy Lilac/Weiß Lila, Schuhgröße:42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Kayano 33 1012B939 100, Farbe:100 - White/Hazy Lilac/Weiß Lila, Schuhgröße:42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Kayano 33 1012B939 100, Farbe:100 - White/Hazy Lilac/Weiß Lila, Schuhgröße:42 EU

Unknown
163,55 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Kayano 33 - Größe: EU 42.0 weiß

1-2 Tage
167,95 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Kayano 33 weiß EU 42.0

1-2 Werktage
167,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Sport Running Laufschuhe Gel Kayano 33 1012B939 100, Farbe:100 - White/Hazy Lilac/Weiß Lila, Schuhgröße:42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
169,95 €
Versand ab 4,29 €

ASICS Damen Laufschuhe Gel-Kayano 33 weiss | 42

GS17-PSM15
3-6 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gel-Kayano 33 Damen White Hazy Lilac - Weiß / 42

Günstigstes Angebot

ASICS GEL-KAYANO 33 DAMEN [WHITE HAZY LILAC] Der ASICS GEL-KAYANO 33 für Damen bietet dir optimale Stabilität, hohen Komfort und eine besonders weiche Dämpfung für tägliche Laufeinheiten und lange Distanzen. Als eines der Premium-Modelle von ASICS überzeugt der Laufschuh mit innovativen Technologien und einem angenehm leichten Laufgefühl. Das atmungsaktive Engineered Mesh-Obermaterial sorgt für eine ideale Luftzirkulation und einen flexiblen, sicheren Sitz. Die FLUIDSUPPORT Technologie unterstützt natürliche Bewegungsabläufe und ermöglicht geschmeidige Übergänge bei jedem Schritt. Für maximalen Komfort kombinieren FF BLAST PLUS und FF BLAST MAX Dämpfung eine besonders weiche Landung mit reaktionsfreudiger Energierückgabe. Zusätzlich reduziert die PureGEL Technologie im Rückfuß effektiv Stöße und verbessert das Laufgefühl. Die OrthoLite Einlegesohle sorgt für ein angenehm trockenes Tragegefühl, während die HYBRID ASICSGRIP Außensohle zuverlässigen Grip und hohe Strapazierfähigkeit biete
159,95 €
1-3 Tage
schuhdealer.de

Ähnliche Produkte

Damen Tennissweatshirt Asics Big Asics OTH W - mid grey heather/dark grey - Grau (S)
35,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
ASICS GEL-PULSE 17 Neutralschuh Damen - mauve, orange, Größe 39,5
75,99 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Damen Tennissweatshirt Asics Oth - birch - Beige (XS)
35,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Asics SportStyle Damen Sneaker TIGER RUNNER 2, hellgrau, Gr. 39EU
59,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ASICS GEL-Pulse 17 Damen 38 Rot/Orange
71,19 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €