Suche
ASICS Novablast 6 Damen 39 Weiß

Asics Damen Laufschuhe NOVABLAST 6, weiss/silber, Gr. 39EU

ASICS Novablast 6 Damen 39 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Laufschuhe 39 weiß

6 days
146,00 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Laufschuhe NOVABLAST 6, weiss/silber, Gr. 39EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
146,99 €
Versand ab 4,95 €

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Damen - weiß, weiß, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Damen 39 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 39

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics White Damen 39 EU Asics Novablast 6

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 39 39

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Weiß/Weiß für Damen Frau 39 39

2-5 Werktagen
159,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS Novablast 6 Damen 39 Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS Novablast 6 Damen ist ein Laufschuh, der für Läuferinnen optimiert wurde, die ihre Performance auf der Straße verbessern möchten. Dieses Modell gehört zur Novablast-Reihe von Asics, die für ihr energisches und federndes Laufgefühl bekannt ist. Dank der innovativen FF BLAST™ PLUS-Technologie in der Zwischensohle erlebst du eine sanfte Landung und einen kraftvollen Abdruck, was zu einer dynamischen und komfortablen Laufperformance beiträgt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm unterstützt der Schuh eine natürliche Laufhaltung. Dieser Laufschuh ist ideal für neutrale Läuferinnen, die zusätzliche Dämpfung benötigen. Die Kombination der Zwischensohlendicke und der reaktiven Außensohle sorgt dafür, dass Aufprälle effektiv abgefangen werden, sodass dein Körper weniger belastet wird. Das leichte, atmungsa...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker
77,59 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Asics Damen Gel-Cumulus 28 bunt EU 42.5
95,29 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 WP Trailschuh Damen - schwarz, orange, Größe 39
65,95 €
8 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Mission Sneaker
50,95 €
10 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €